Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 06-05, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:22 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Нютик,прикольная!А в 13 нед,супер фотка,все время мечтала сфоткаться,но в моем окружении нет мужЧин-пузатиков. zzz010 Для меня 2 бер дает свои последствия,пипец zzz004 ,волосы лезут ужас как,прям в ванной клоки остаются и на расческе,так раньше не было,ногти пока не отращиваю-поэтому по ним пока рано судить и зубы начали на холодное болеть.Говорят кальция не хватает,так я и так витамины пью,мел чтоль грызть тоннами.Ужасть,седня муж намекнул zzz038 ,что дом построим и за мальчиком пойдем.Ёксиль моксиль,я худеть собралась zzz011 ,дел не в проворот zzz046 ,а ему сына подавай,фамилия видите ли пропадет. zzz026

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 02:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
ох уж эти мужики! Это для них просто ребенка заделать, а нам со здоровьем приходится расставаться))) Но ты смотри, может пока вы дом построите, ты уже сама третьего захочешь. А если опять девочка? zzz004
У меня вот как-то все восстанавливается после Б. Со старшим волосы лезли во время Б, после родов все само собой нормализовалось. С дочкой десны стали кровоточить, кровь из носа периодически шла, тоже само собой все прошло. Но и то что наладилось во время Б, тоже вернулось в прежнее состояние - ногти стали толстые, крепкие во время Б, после родов быстренько стали тоньше и пообломались, волосы стали лучше во время Б, тоже вернулись к своему прежнему состоянию)) Так что Б для моего организма дело временное, точнее последствия от нее.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:55 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
у одной знакомой 5 детей. В первую беременность она так хорошо себя чувствовала, буквально летала, что после родов и потом, после прекращения лактации, наоборот, так ужасно (на физиологическом уровне - головные боли, настроение плохое, бессонница, ломота в теле и т.д.), что поняла, что только в беременном состоянии она себя хорошо чувствует :) Это что-то на гормональном уровне происходит, или на уровне обмена веществ, или на уровне биохимическом, уж не знаю, но факт такой :)

Беременность!!! как же это прекрасно! Зарождение новой жизни и ее появление на свет... Благословенна женщина, способная иметь детей

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-09, 11:26
Сообщения: 124
Вербочка писал(а):
Ужасть,седня муж намекнул zzz038 ,что дом построим и за мальчиком пойдем.Ёксиль моксиль,я худеть собралась zzz011 ,дел не в проворот zzz046 ,а ему сына подавай,фамилия видите ли пропадет. zzz026

Вербочка мне тоже муж на днях выдал, рожай третьего и будешь дома сидеть!!!Правда у меня два пацана и очень дочку хочется, но рожать не Хочется, у меня после вторых родов столько болячек проявилось, что я уже боюсь третьего рожать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 09:53 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Дааа уж zzz026 ,у меня боячек особых нет,вес только не радует и кожа сейчас не ахти,рожать уже не боюсь,но зайку сыночка хочется оооооочень. zzz013
И я подумала,вот лет через 10,мне уже 35 стукнет и что дальше?Работа-дом,дом-работа zzz004 ,я вот,как говориться,на последок и рожу,только муж пока об этом ничего не знает........ zzz028

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:20 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Вербочка
а ты знаешь, в 35,жизнь только начинается...... zzz019

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB