Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 28-03, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:23 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:40
Сообщения: 43
У нас живет йорк с красивом кличкой "Лучик", забавный милый песик, взяли мы его уже взрослого 2 года (главным моим условием было, чтоб был приучен к туалету), когда ребенку было мес 10.
А еще до беременности мы с мужем завели котенка. Когда я забеременела, она стала жутко ревновать, бросалась мне ночами в лицо, когда вырос живот, бросалась на него! Но мы ее не отдали, к ребенку она относилась хорошо, спала с ним, но ко мне даже не подходила! К сожалению, она трагически погибла, ей не было еще и года(

А вообще, во время беременности готова была всю живность безхозную домой таскать, слава богу муж не позволял!

_________________
Слинг - шарф http://rama-mama.flybb.ru/topic418.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
У нас живет молодая тойка,сейчас ей 1,5 года,когда я была беременная тоже грела мне пузень.Вообще она у нас оч любит лизаться,прям невозможно иногда терпеть ее такую любовь,поначалу нам нравилось,а теперь немного раздражает,что лезет прям в лицо,поэтому к малышке подпускаю редко,она и сама знает что от ребенка подальше держаться надо.Если подпустить,залижет,нафиг,во все мыслимые и немыслимые места.При этом она еще и беситься,прыгает и разговаривает.Короче у нас весело zzz028 .Заводчик уверял,что у щенков оч спокойный темперамент будет и скорее они сони,чем "бешеные".И как всегда бывает,оказалось все наоборот,темперамент у нее ого-го zzz019 .Вот и думаю,может когда сама щенков родит,успокоится? pooh003

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 11:13 
Да по обьявлению. На раменском сайте, отдадим свинку. Мы вообще пошли посмотреть, хотели пушистую... А тут увидели это чудо, да ещё в таких условиях... Ну и забрали. Унас теперь полнценный живой уголок.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB