Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 25-04, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раменская газета для мам и пап
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:09 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Прочла на одноклассниках, что

"В нашем городе появилась новая газета в помощь мамам и папам! Называется Детская Тема! Здесь вы найдете полезную информацию о развитии ваших деток, советы по воспитанию и, а также узнаете о детских обучающих центрах и прочих организациях для семей. Газеты является социальным проектом, поэтому раздается она бесплатно! Газета распространяется по детским учреждениям, площадках и в магазинах детских товаров в г. Раменское"

кто-нибудь видел эту газету? мне так ни разу и не попалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:58 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
я не видела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:14 
Я никогда ещё не встречала... Может недавно совсем появилась?...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:26 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Винни-Пушка писал(а):
Я никогда ещё не встречала... Может недавно совсем появилась?...



да, новость была недавно. но вроде уже должна она где-то объявиться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:07 
Появилась!!!! Сын только что принёс эту газету, в музыкальной школе взял))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:27 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Винни-Пушка писал(а):
Появилась!!!! Сын только что принёс эту газету, в музыкальной школе взял))



вау! ну рассказывайте. что да как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:08 
И так. На первой страничке статья о времени. Цитата-Каждому из нас время на день выдаётся в одинаковых количествах, но к вечеру кто-то оказыается богаче, а кто-то беднее. Мы можем научиться приобретать замечательные вещи в обмен на время. Конец цитаты.
Реклама клуба Счастливые родители.
На второй страничке статья психолога об особенностях воспитания деток от 0 до 6 лет. Анекдоты. Реклама местных детских учереждений.
На третьей-Статья того же автора о детях 6-10 лет. Доска обьявлений. Маникюры, детские частные садики, логопеды, репетиторы и тд... Рубрика блог отца.
На четвёртой и последней-статья об особенностях подростков и опять реклама Маленького гения, клуба Дар рождения и тд и тп.
кстати места распространения газеты-Тополёк, Эврика, Маленький Гений, Умная кроха, Сёма, Авиатор, В облаках. Магазины Алиса, Для красотулек, Маленькая страна.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:13 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
пока не густо) больше похоже на газету "интерес")

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 19:32 
Да я так понимаю это рекламный проект... Ну всяких платных детских клубов и тд.... А про деток уж так-между делом. Но хотя 4 полноценных статьи на 4-х страничках-это уже не плохо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:13 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Винни-Пушка писал(а):
Да я так понимаю это рекламный проект... Ну всяких платных детских клубов и тд.... А про деток уж так-между делом. Но хотя 4 полноценных статьи на 4-х страничках-это уже не плохо.


Это не правда. Газета бесплатная для вас. Это социальный проект. А печатать ее можно или на свои деньги, но никто такой альтруизм не оценит. Местная власть не заинтересовалась. А вот печатать на деньги рекламодателей - единственная возможность поддержать проект и выжить. А во всяких платных детских клубах работают высококвалифицированные специалисты. И если кто-то из них захочет выложить там статью, то ему придется заплатить немаленькие деньги. Я предлагала разместить там статью консультанта по ГВ или педиатра-гомеопата, так как хочтеся донести до вас такую ценную информацию, которой явно не достаточно при известной нашей педиатрической службе. Но пока не потяну оплату.
А чем вам мешает реклама клубов? Не хотите их посещать - не посещайте.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:06 
Да чему в этих обучающих клубах могут научить? Там такие "умники" работают... Вы рекламу то видели? Клуб Авиатор-это вообще стыдоба-ошибка на ошибке. Интеллектуальное с одним Л написано, А чего стоит слово "ПРИВИДИ" друга? :))) Я представляю как такие "грамотные" люди учат детей... Им самим ещё учиться и учиться... Не хотела никого обидеть, просто достала уже такая грамотность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:16 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Винни-Пушка писал(а):
Да чему в этих обучающих клубах могут научить? Там такие "умники" работают... Вы рекламу то видели? Клуб Авиатор-это вообще стыдоба-ошибка на ошибке. Интеллектуальное с одним Л написано, А чего стоит слово "ПРИВИДИ" друга? :))) Я представляю как такие "грамотные" люди учат детей... Им самим ещё учиться и учиться... Не хотела никого обидеть, просто достала уже такая грамотность.


про клубы не знаю, но мы пошли на развивалки в светлячок, чтобы ребенок с другими детками пообщался. ей очень нравится) но про ошибки согласна - это мрак. я еще об этом на старом форуме писала, но меня не поняли:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:17 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Так это наверно уже проблема тех кто печатал газету эту)))))))))))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:42 
Да наверное редактоа нету, как подали обьявление так и напечатали(((...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Винни-Пушка писал(а):
Да чему в этих обучающих клубах могут научить? Там такие "умники" работают... Вы рекламу то видели? Клуб Авиатор-это вообще стыдоба-ошибка на ошибке. Интеллектуальное с одним Л написано, А чего стоит слово "ПРИВИДИ" друга? :))) Я представляю как такие "грамотные" люди учат детей... Им самим ещё учиться и учиться... Не хотела никого обидеть, просто достала уже такая грамотность.


ясно. вот у вас есть газета - напишите письмо им, что в объявлениях есть орфографические ошибки. На газете указано мыло. А говорить о специалистах клубов, не имея ни малейшего представления о них, не стоит. Даже если вам не повезло, и вы столкнулись с неграмотностью в детском центре, то объединять всех под "грамотные" люди нельзя. Ну а к выбору клуба нужно относиться тоже ответственно. Детские центры все разные. Есть монтессори, есть просто развивающие с элементами монтессори, есть на авторских методиках, есть вальдорфские. Перед тем, как отдать ребенка, узнайте об образовании и опыте работы специалиста, пообщайтесь с ним перед занятиями, составьте мнение, а потом отдавайте. Это не за картошкой в магазин сходить. Я знакома с организаторами некоторых из этих клубов, и они очень следить за компетенцией своих специалистов. Поверьте мне, орфографические ошибки и профессионализм - это совершенно разные вещи. Хотя, вы, в чем-то, правы. Объявления - это, в какой-то степени, лицо организации. Я на своем сайте иногда правлю опечатки, хотя все пропускаю по два-три раза через словари.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 14:45 
Я не про все, например центр диалог-просто отличный. Он как говорится в рекламе не нуждается... А так конечно, вы правы, ошибиться может каждый и всё такое... Не парьтесь, Виктория, я ж лично вас ничем не задела. Мы просто газетку обсуждали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:09 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Винни-Пушка
ок, не буду :) просто мне стало обидно за организатора газеты. Это чудесная, очаровательная женщина. У нее такая замечательная идея сделать социальный проект для детей и о детях, а также развивать благотворительность в Раменском. Ну а мы можем ее поддержать своей рекламой - кто больше, кто меньше. Меня задели ваш высказывания, что газета - просто рекламный проект. Просто газета только недавно открылась и печатать больше информации пока неоправданно дорого, учитывая, что еще мало кто о газете знает.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 15:54 
Надеюсь что дальше газета будет только развиваться и процветать. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:24 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Виктория


не обижайтесь) надеемся, что газета вырастет во что-то действительно интересное.

мы вот с подругами открыли блог про жизнь города Рамнеского. Хотим собирать всякие интересные события, факты, рассказывать о каких-то мероприятиях, чтобы нам всем здесь было не скучно с детьми жить:) надеемся, что у нас что-то получится:) пока мы не сильно активны в силу малого возраста детей)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 17:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Nivada
:) я тоже надеюсь)) идея-то хорошая :)

а как посмотреть на ваш блог? интересно :)

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB