Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 28-03, 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте стоматолога
СообщениеДобавлено: 23-05, 13:40 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Посоветуйте стоматолога. Цена не имеет значение: главное качество и отношение. Зуб мудрости замучил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 07:25 
Я могу посоветовать своего стоматолога Рознову Светлану Николаевну, работает в городской стоматологии. Я когда лечила зубы, ходила в медцентр на Чугунова, с меня брали по 7 000р за 1 зуб. ТАК ЕЩЁ ОДНАЖДЫ И ДО СЛЁЗ МЕНЯ ДОВЕЛИ, НАРКОЗ НЕ РАССЧИТАЛИ МНЕ было очень больно все 2 часа(((... Потом познакомилась с этим врачём, там по ценам около 2000р за зуб у меня выходило, но абсолютно не больно. Теперь хожу только к ней, если нужно могу дать расписание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:32 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
а к ней можно как-то записаться, а не в очереди стоять? мне хочется с комфортом

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 10:06 
Не знаю, она вообще своим клинетам талоны сама даёт... У меня есть парочка... А вот насчёт первого раза даже не знаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 10:07 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Я лечила зубы на Чугунова.Дорого.И даже не по 7000.Но я лечила с каналами...Вырывала там зуб мудрости этой зимой.До этого я его лечила на дергаевской в "Стоматолог и Я".Он у меня потом болел периодически,т.е.на зуб не надавить было...Сделала снимок на Чугунова,сказали киста.На снимке было видно большое тёмное пятно...Короче,решилась я на удаление...Очень страшно было.Но пошла)))Сделали мне 2 укола и стали тянуть.А мне больно!Я говорю: больно!Решили ещё подождать,друг ещё заморозка не до конца подействовала.Подождали,тянем снова.Больно!Уже кровь пошла потиху,я рот закрываю и чувствую,что зуб немного достали уже))),т.е.он повыше стал))).В общем я попросила ещё 1 укол.Укололи,подождали и уже было не больно вырывать)))Что-то там прочистили и положили бинтик.На этом история не заканчивается))))Место от зуба)))ныло ещё.Но терпимо...Так вот в этот день нас позвали друзья к себе на дачу,тут за раменским где-то.Мы поехали.Когда от них уезжали,застряла машина в снегу,долго выталкивали.И наверно из-за того ,что я надышалась холодным воздухом,у меня воспалились лимфоузлы возле уха и на шее,рот почти не открывался и болячка в ухе вылезла))))).В общем,вывод такой:вырвали зуб-сидите дома! live-big15 live-big15 live-big15

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 18:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-05, 07:58
Сообщения: 57
Откуда: г.Раменское
я лечила на ст.Малаховка,там всего два кабинета конечно :pardon: но врачи золотые, я тока сейчас перестала бояться стоматологов.и цены демократичные.я довольна

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:17 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
LENOK
Винни-Пушка

а не подскажите координаты? актуально zzz010
в медине и на чугунова пророчат под 7-8 тыс. 1 зуб. У меня аж 4 сразу требуют починки (единственный минус в ГВ в моем случае) zzz010

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:36 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
порекомендовали тут: Стоматология на Свободе. Ул. Свободы, 4. В здании почты. По ценам - в 2 раза дешевле, чем в Медине и на Чугунова.
Схожу на консультацию, расскажу.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 07:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-05, 07:58
Сообщения: 57
Откуда: г.Раменское
Виктория писал(а):
LENOK
Винни-Пушка

а не подскажите координаты? актуально


тел.на ст.Малаховка 501-30-73 , 1 зуб обошелся где-то 2500-2800 коренной, удаление нерва и пломбирование.чистка как и везде 100 руб зуб,ходила к Елене отчества не помню она там одна.я была очень довольна.говорит все сразу- стоит зуб лечить или лучше сразу удалить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:06 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
девочки, а как вы понимаете, что стоматолог действительно хороший? Ведь, если сделанный зуб не беспокоит, это не факт, что он вылечен правильно....

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 09:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Мама писал(а):
девочки, а как вы понимаете, что стоматолог действительно хороший? Ведь, если сделанный зуб не беспокоит, это не факт, что он вылечен правильно....


да уж, это точно! Мне вот в 13 лет трехканальный не правильно запломбировали, так я в 19 лет только это поняла. когда половины челюсти чуть не лишилась...

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:40 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-04, 13:47
Сообщения: 15
Я лечила у Лемберга.Незнаю кому как,но мне нравится. Правда цены там...За ваши деньги вас там оближут плюс качество. ТТТ.Находится:недоезжая соков ВиммБильДанн,где Гибдд.Там вывеска еще висит.И по времени .Без жутких очередей.Знаю еще ихняя стоматология за нашим Троицким собором,но там VIP.Цены соответствующие. zzz049

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:00 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 20:21
Сообщения: 11
Стоматология на Свободе. Ул. Свободы, 4. В здании почты.Врач Суранов. Он не только протезирует, но и замечательно лечит. Пломба 2000руб. Пломба со штифтом 4000 руб. Лечу теперь только у него. Это не реклама, но я довольна, одна проблема записаться тяжело. если надо тел. пришлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 21:34 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
olga
я тоже обратилась туда. Пока не пойму. Пока все растягивается очень по времени - то я не могу, то врач занят. Но я не к Суранову записалась, а ко второму мужчине. Если не считать того, что организационно мне не везет, пока в его профессионализме я не усомнилась. Хотя и очевидно, что он совсем недавно со студенческой скамьи :) очень старается.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 10:51 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 20:21
Сообщения: 11
Виктория
Нет он давно практикует в централиной стомотологии, что на Железнодорожном проезде, только по-моему он там не лечит, а славится как протезист. Он человек такой педантичний и аккуратный (мне так показалось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:35 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
olga
ну, значит он выглядит моложе :)

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 20:21
Сообщения: 11
да, он выглядит молодо


Последний раз редактировалось olga 26-10, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:15 
Я ходила вчера к своей лечить зуб. Бесплатная стоматология где Автовокзал. Пломба со штифтом обошлась в 1200р. Световая пломба 1850р.
Мне чем нравится эта клиника, там хоть если по полису ни за рентген ни за анестезию платить не нужно. Не знаю кто как, но моя врач лечит отлично просто, всё время только к ней хожу.


Последний раз редактировалось Винни-Пушка 26-10, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:24 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
Винни-Пушка
А я вот тяну, как говориться до последнего...никогда со мной такого не было zzz036 зубы всегда в порядке live-big15 А тут единственный зуб с удаленным нервом начал крошиться...сходила на консультацию ко врачу по рекомендации в Мытищах zzz049 она сказала нужно ставить коронку...мне страшно как первокласснику. Просто в Раме/Жуке зубы лечить не приходилось, а далеко ездить не хочу...ребенок еще маловат ))) Вот зайду на темку-почитаю, вздохну и закрою zzz036 Винни-Пушка, а Ваш врач за такое возьмется, вы у нее делали коронку?

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:01 
Валентина
Я вообще не лечила зубы лет 10... 4 беременности дали о себе знать, зубы были больные все. Но 4 маленьких детей, отсутствие денег и времени.. (((
В прошлом году пришлось лечить зубы все и сразу. Обошлось в 80000р.
Коронки у меня есть тоже. Их ставит не стоматолог а протезист. Вот мне прошлым летом ставил врач, опять же Рознова моя посоветовала. Но перед тем как ставить коронки, нужно пролечить все зубы, без этого не поставят. Вот я лечила сначала, потом она меня отвела к протезисту, сделал отлично кстати и опять же недорого.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB