Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 25-04, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:29 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 20:21
Сообщения: 36
Жаловаться глав врачу? Она вызовет данного врача, спросит, покажет жалобу. Ей ответят на это, что загруженность очень большая, очень много желающих прийти на прием. Это как с детскими садами - жалуйся-не жалуйся, а от этого дет. садов не прибавиться. Физически врачи тоже не справляются с таким потоком пациентов. Это надо менять систему.
Я вот, например, когда мне надо было провериться у гинеколога, шла в платный мед. центр, когда мне удобно и без очередей. Я думаю, что уж 2 раза в год я могу позволить себе заплатить за прием без очереди. А сидеть по 4 -5 часов ради бесплатного осмотра на кресле...каждый выбирает сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:34 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
глав врач-дохлый номер, надо брать выше. Как вы многие рассуждают, поэтому у нас и такое отношение к пациентам. да что там, во всем так......никому ничего не надо.

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Мама
согласна.
На всех и вся, думаю, жаловаться не стоит, но если уже зашкаливает, то надо обязательно. Идти пить чай на полчаса, когда у тебя очередь и человек в кабинете!! Ну я понимаю 5 мин, ну или во время приема хлебнуть, если уж пить охота. Или по часу одного человека принимать? Да они же сами и создают эти очереди.
Есть сайт минздрава, есть сайт правительства РФ, и самое главное есть ответы и действия на жалобы.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 23:53 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Нютик
во-во Ань, я бы такого отношения к себе не потерпела....

самое смешное, что работают то они по полдня......

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 08:12 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
смысла жаловаться на очередь нет. особо вперед никто не лезет. просто реально много людей и мало врачей. беременных просто тучи кружат. видимо, опять пик пришел.в очеред 3 по гинекологии, 10 будут беременные. я видела даже тетю 50 лет беременную.

какого-то хамства я не заметила. ну лекцию прочитают про здоровое питание, которая мне нафиг не нужна, так это их работа. тут, видимо, поможет только увеличение количества врачей и строительство новой жк. а то они и так по два врача в одном кабинете сидят

меня удивляет,что женщины вполне прилично одетые, сидят в этих очередях ради визита. ну сходи в платный центр - не так дорого. нет, сидят. вот уж точно бы не поперлась бы в жк за просто так

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 08:54 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
когда я была беременная мы еще жили в Мск, поликлиника и ЖК были под носом, но я ни разу туда не зашла, наслышана от других девочках об очередях и нервотрепке...мы с мужем посчитали что оно того не стоит, нервы, переживания, наглость, я вела беременность за деньги у знакомого врача...приезжала к назначенному времени и сразу проходила к ней, за прием отдавала 500 р. Думаю что все это для собственного успокоения, вон, в Европе они вообще не считают нужным мотать беременную женщину по больницам, только если это не поздняя беременность и все проходит без осложнений...а у нас просто кровь и мочу надо сдать, да и здесь с проблемой столкнешься, бабули без очереди...такое ощущение что они в этих поликлиниках днюют и ночуют...

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:40 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
...беременные в большинстве сидят из-за той же системы-сертификат,обменка,больничный на работу,давали бы эти бумажки вначале срока,народу бы было меньше.От медсестры-хамки с моего уч.,про кот раньше писала,я узнала(еще тогда),что в нашей ЖК никто не хочет работать,все уходят и катастрофически не хватает кадров и бла,бла,бла....

Если будет митинг,свистните мне,я прийду! zzz028

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:09 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Nivada писал(а):
смысла жаловаться на очередь нет. особо вперед никто не лезет. просто реально много людей и мало врачей. беременных просто тучи кружат. видимо, опять пик пришел.в очеред 3 по гинекологии, 10 будут беременные. я видела даже тетю 50 лет беременную.

какого-то хамства я не заметила. ну лекцию прочитают про здоровое питание, которая мне нафиг не нужна, так это их работа. тут, видимо, поможет только увеличение количества врачей и строительство новой жк. а то они и так по два врача в одном кабинете сидят

меня удивляет,что женщины вполне прилично одетые, сидят в этих очередях ради визита. ну сходи в платный центр - не так дорого. нет, сидят. вот уж точно бы не поперлась бы в жк за просто так

ну вот выше писали, что позволяют и чайку попить во время визита бер....да много вообще беспредела, и не только со стороны врачей..........а все молчат
а почему все думают, что если у человека есть деньги, то он просто ОБЯЗАН пользоваться ДРУГИМИ услугами, а не теми, что предоставляет нам государство? Прям возмущает меня это. А как же их прямые обязанности? Почему бы им просто не начать хорошо выполнять свою работу? Ведь если тебе не нравится такая работа, то какого фига идти туда учиться, а потом так работать?
Я вот принципиально, имея возможность заплатить деньги, бесплатно наблюдалась во время Б, и витамины мне пологающиеся брала и справку о постановке на учет до 12 нед, а почему нет? Если каждая будет платить, то они вообще перестанут работать. А зарплата у них не маленькая, это так, к слову........

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 07:34 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Мама

да он не обязан, просто меня удивляет, что люди добровольно по пять часов в очереди сидят. то есть отпрашиваются с работы, приходят в 8 утра и сидят часов до двух в душном коридоре, сэкономив 1000 рублей. я понимаю, по беременности таскаться каждый месяц туда. у меня вот нет никаких проблем, я просто прихожу, взвешиваюсь, меряю давление и ухожу - и зачем мне за это кому-то платить?

про чай не знаю. я не слежу, куда они уходят - чай пить или чего другого, это трудно проверить и доказать. прямо при мне никто не пил, а куда они уходят - фиг знает

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 13:56 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 20:21
Сообщения: 36
Девочки, кто уже был у Ульянцевой на приеме по времени на талончике. Скажите, это время совпадает с приемом как у Слюндиной или придется ждать 2-3 часа?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:02 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Ляля
Насколько я знаю, От Ульянцевой все бегут по своим старым врачам. Так что может и совпадает время....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:04 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Ляля
она сейчас беременных пропускает вперед.
я пришла в 10 утра, через 10 минут зашла, хотя там еще сидела очередь обычных и стонала:)

талон со временем она мне тоже дала на пятницу. думаю, что теперь будут по времени вызывать, раз лично выдает

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 14:07 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Nivada
Круто!!! через 10 мин зайти. Может не так все и плохо в нашей ЖК....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 23:19 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 20:21
Сообщения: 36
Спасибо, попробуем прийти ко времени. Напишу потом как чего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:38 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 20:21
Сообщения: 36
Была сегодгя на приеме! Принимали преимущественно беременных, потом остальных. Прошла быстро zzz019

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 21:15 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Ляля

я же говорила:) хоть в чем-то плюс)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 17:36 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:26
Сообщения: 48
Откуда: Раменское, Детский мир
Во время второй беременности (около года назад) наблюдалась у Волковой. Не так душевно как первая беременность 10 лет назад, которую вела в Измайлово. Там была настолько замечательная врач и хорошая психолог, что лучше просто не встречала:)
У Волковой же все ровно, спокойно, очень даже позитивно.
Никогда не сидела дольше 40 минут. В смысле, это был мой предел, после которого я уходила, даже если не успели принять. Если все врачи на месте дольше ждать и не приходилось. Но иногда не предупреждали, что нашего врача (или хотя бы медсестры нет) и надо стоять к другому. Потом все равно сами названивают, спрашивают, когда придете:)
У Волковой так же лечила эррозию шейки матки и ставила спираль в 2001 году, все отлично!
Но сидеть на прием, если не по беременности, я не в состоянии. Лучше схожу в платный медцентр:) Поэтому после родов в ЖК так ни разу и не появилась!

Один раз во время беременности попала к Доброшицкой. Жуть! Базарная баба!
Отмахалась от нее:) но на меня столько всего вылили!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:06 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-01, 14:55
Сообщения: 3
Nivada писал(а):
Мама
да он не обязан, просто меня удивляет, что люди добровольно по пять часов в очереди сидят. то есть отпрашиваются с работы, приходят в 8 утра и сидят часов до двух в душном коридоре, сэкономив 1000 рублей. я понимаю, по беременности таскаться каждый месяц туда. у меня вот нет никаких проблем, я просто прихожу, взвешиваюсь, меряю давление и ухожу - и зачем мне за это кому-то платить?

Да люди приходят к 8 утра надеясь, что быстренько проскочат к врачу, а придя, видят, что таких желающих уже накопилось человек 5. Вот и получается, что вместо запланированных получаса-часа, сидишь в ЖК в очереди 4-5 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:10 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-01, 14:55
Сообщения: 3
Nivada писал(а):
Ляля
талон со временем она мне тоже дала на пятницу. думаю, что теперь будут по времени вызывать, раз лично выдает

У меня уже почти 6 месяцев беременности, к Ульянцевой попала неделю назад впервые! Хотя она уже не один месяц у нас работает. Так вот по беременности я была третья, пришла прям с утра, зашла в итоге только через три часа! И сидела у нее там минут 40. Причем не могу сказать, что она ничего не делает и время тянет, но уж оч.все медленно. А талончики для беременных по времени... Во первых талончики им даются на каждые 15 минут, т.е. у одной девушки беременной был на 8,15, у другой на 8,30, а беременные у нее сидят как минимум по полчаса. И в тот день когда я там была - никого по времени не вызвали из беременных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Людмила

так все, в любом случае они уже отменили эту фигню с талончиками по времени. они мне сказали, что теперь все будет по-старому. оказалось, что кто-то из "обычных" нажаловался заведующей, что беременных пропускают вперед и все началось сначала. я последний раз сидела четыре часа. но я теперь поняла: если ты беременная, надо приходить под конец смены. она все равно примет, а очередь отсидишь меньше.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB