Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 29-03, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
ОФФФФФ

Девочки, у Доброшицкой муж не так давно скоропостижно скончался. Прекрасный был человек, добрая душа и очень знающий специалист. Знала его лично. Не знаю Доброшицкую как врача, но как женщине и жене очень ей сочувствую. Каково ей после такой потери даже представить сложно(((

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:05 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Нютик


в жизни все бывает, да. но просто плохие отзывы я читала не недавно, а на акушерстве есть раздел про раменских врачей. и вот там о ней плохо отзываются

мне главное, чтобы побыстрей. а то я не могу себе позволить по два часа в очереди сидеть и проникновенные беседы про правильное питание. после волковой я поняла, какой рай был у слюндиной.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 16:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Nivada
ну да, одно дело какой человек и абсолютно другое дело какой врач. Я тоже не очень хорошие отзывы слышала, даже очень нехорошие, как о враче. Иди к Нине Зауровне, она и человек хороший и врач.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 09:49 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 16:52
Сообщения: 87
Откуда: Раменское
Вербочка, медсестра... хм... о медсестре двойственное мнение. :) Я пару раз с ней сталкивалась до этого - хамка хамкой, слишком многое себе позволяет, считаю. Но вот как раз последний раз она меня приняла нормально и спокойно все объяснила про следующие приемы, и про остальное меня интересующее. Видимо, прониклась, когда я сказала, что у меня помимо живота еще двое дома сидят и все, что они от меня хотят я выполнять не буду, ибо мне приходится учитывать еще и интересы старших детей. :))) В общем, не знаю, точного мнения у меня о ней не осталось. :)


Nivada, я тоже слышала не очень хорошие отзывы о Доброщицкой. И если честно, я вообще о Раменской ЖК и роддоме очень редко что-то хорошее слышу. :) Но ты, наверное, знаешь, мой главный принцип в общении с врачами: чтобы меня как можно меньше трогали и вообще лезли в мою жизнь. :)) Слюндина была не сказать, чтобы идеальна в этом плане, но меня вполне устраивала. В общем и целом, я была ею довольна. К Волковой попадала как-то на прием в начале лета - она тоже, узнав, что это третья беременность и я вроде бы как уже "не первый раз замужем" :))) не лезла ни с нравоучениями, ни с анализами, ни с назначениями. А сейчас поскольку у меня осталось всего приема два-три, то я уже не сильно переживаю, дохожу уже как-нибудь и хоть к кому-нибудь. :) Тебе сложней, конечно, у тебя еще больше времени впереди.

Слюндина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 10:07 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Слюндина меня устраивала в плане скорости. И никогда мне мозг не взрывала. Я у нее сидела минуты две-три: взвесились, давление померили, анализы посмотрели, сердце послушали и вперед. Мне больше и не надо. Волкова же даже сердце не послушала. Прочла мне лекцию про здоровое питание проникновенным голосом. И назначила мне прием через две недели (!). Зачем мне приходить через две недели, если у меня только 23-я идет. Мне же не рожать через месяц. При этом, она прекрасно видела, что у меня двухлетний ребенок, работа и торчать в душных очередях у меня нет времени. Мне от них нужны по большому счету только документы для декрета, нормальные анализы и послушать сердце для собственного удовольствия. И все


в общем, меня такое отношение к беременным раздражает. знали же, что Слюндина уходит - не могли что ли по-человечески всех распределить?

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 16:21 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
luvona писал(а):
медсестра... хм... о медсестре двойственное мнение. :) Я пару раз с ней сталкивалась до этого - хамка хамкой

Да,уж еще позволяет себе обсуждать анализы в общем коридоре,была свидетельницей такой ситуации:Человек рвется в кабинет,чтоб разговор был там,а эта нет не пускает,стоит на пороге и высказывает свое недовольство,якобы,что Вы всё анализы приходите сдавать,вам лечится надо от того и от того,короче весь коридор услышал какие болячки были у той женщины,она прям покраснела на глазах и ушла быстрей прочь.Вот и ходи к таким знатокам. zzz004

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:41 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Цитата:
короче весь коридор услышал какие болячки были у той женщины


не знаю, о какой мед.сестре вы, но вот наша участковая мед.сестра (это там, где кабинет один при поликлинике на гурьева) как раз также этой весной поступила со мной - на пороге громко говорит - "пришли ТВОИ анализы, плохие, надо лечить. справку в бассейн не дадим". Захожу в кабинет в ужасе, сгорая от стыда и в недоумении, но молча, так как побоялась наговорить этому человеку нелицеприятных слов и вообще, теперь в принципе стараюсь избегать всяческого взаимодействия с этим человеком-неадекватом. zzz035 Приходит врач и говорит про молочницу, и то - в минимальном кол-ве...назначает лечение, которое можно при ГВ и через неделю справка у меня...

после своей беременности я вообще решила, что при следующей беременности, дай Бог, я в ЖК только за обменкой. У меня море знакомый вставали на учет уже за неделю до декрета, избегая тем самым проблемы с анализами, скринингами, нелепыми беседами и некорректными назначениями. Все анализы как раз можно сдать для данных в обменку, чтобы не было проблем, и на этом сроке.
Хотя, это справедливо для следующих беременностей. В первую (на то она и первая, что бы приобрести опыт), обычно ходят на все назначенные даты и выполняют все рекомендации. Я тоже ходила раз в месяц, и выполняла почти все. В след.раз точно откажусь от узи, скринига и др. назначений без серьезных аргументированных показаний, а не просто потому, что так положено :)

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 23:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
УУЖАСС!!!! В следущий раз, думаю, стоит ей напомнить о врачебной тайне и что такие действия даже законом караются!!! Жесть! Я б зарэээзала на месте!

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:31 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 14:29
Сообщения: 41
А я стою на учете у Доброшицкой и могу сказать,что очередь у нее постоянно,очень медленно принимает,беременных много))))И с другого участка беременные с нами в общей очереди стоят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 17:00 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 10:06
Сообщения: 95
по поводу врачей у всех свое мнение, и часто оно не совпадает с реальностью!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Например?

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 22:43 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
да у них у всех сейчас очереди. я на днях к стаценко сидела 4 часа. так что слюндина - это просто рай был

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:36 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 10:06
Сообщения: 95
моя бы воля , я б к ним вообще не ходила.

а к кому более или менее,
подруга к волковой ходила по записи, но тоже не врач а так.....
они все там так...судьбы рушат, мам и деток!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:50 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 20:21
Сообщения: 36
Я наблюдалась тоже у Слюндиной. Когда она ушла в отпуск, пришла на прием к Волковой. Она мою сестру вела. Ничего так. А вот 3 ноября принимала один врач с обеда - Стаценко. Я пришла к 13.00 и принялась только в 16.30. Очень много шли "своих" без очереди и принимали по полчаса одного. Больше не пойду к ней.Буду к Волковой ходить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:24 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Ляля

хе-хе. вам просто повезло. потому что у Волковой я как-то сидела те же четыре часа. Она сначала своих взяла, а потом тех, которые от Слюндиной. так что быстро, как у Слюндиной, больше не будет.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 09:49 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 16:52
Сообщения: 87
Откуда: Раменское
Девочки, бедные мы с вами, брошенные "беспризорники", маемся без своего места в ЖК. :)
Правда, очень неудобно. Зато есть возможность познакомиться со многими врачами, чтобы сложить свое мнение.
Мне, кстати, Волкова пару недель назад тоже не понравилась, хотя до этого я писала, что летом было весьма неплохо у нее. В следующий раз пойду к кому-нибудь другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:14 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Виктория писал(а):
не знаю, о какой мед.сестре вы, но вот наша участковая мед.сестра (это там, где кабинет один при поликлинике на гурьева)

На Гурьева сидит врач Тихонова Наталья Викторовна,я ее оч уважаю,первую бер вела у нее.Про ее медсестру ничего не скажу(спрошу у подруги она там бер недавно вела).А я писала про медсестру,кот сидит в гинекологии где роддом на 6 участке с Доброшицкой. zzz001

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 01:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
наша крестная сбежала от Тихоновой к Нине Зауровне)))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:31 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Нютик писал(а):
наша крестная сбежала от Тихоновой к Нине Зауровне)))

А что так?Хорошая женСина же! live-big15 Ну кась,ну кась!Очень интЭрЭсно послушать. zzz019

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 14:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Все-таки Слюндина была самой симпатичной врачихой. На 3-ий участок назначили постоянно врача. молчи, грусть. одна беременная в очереди, я смогла зайти только через два часа.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB