Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 19-04, 23:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УЗИ
СообщениеДобавлено: 18-08, 07:24 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
А где лучше в Раменском или Жуковском, например, сделать УЗИ? Что-то хочется убедиться после всей этой истории со смогом, что все нормально. Порекомендуйте кого-нибудь. В Москве-то я знаю, куда пойти, но совершенно не хочется туда тащиться.

Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 11:16 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:14
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Мы делали в "Медине". Мне там понравилось. Врач очень внимательная и спокойная девушка, кстати, она единственная кто точно рассчитал с каким весом и ростом родиться Ксюша. Я, конечно, понимаю, что много систем расчётов... Точный адрес не помню - если ехать в Спар от Макдональдса, то ближе к Спару, за РПЗ. По ходу движения - слева.

_________________
Изображение
8(9два6)два8один-восемь2-3два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:25 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Я хожу всегда к Кузнецовой М.М. в Медцентр на Чугунова,где строительный магазин на втором этаже,она до 23 в отпуске,обычное узи стоит 700 руб,с доплером чуть дороже,очень хороший гинеколог и узист ::)) .А вот про Медину не очень хорошо говорят,типо цены накручивают и специалисты у них фифти-фифти......

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 19:34 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
ну я вот прошлый раз делала в медине, да. в общем, ничего плохого или хорошего сказать не могу. узи как узи. но читала про них плохое. вот тоже встречала рекомендацию про чугунова, как раз рядом с домом. надо будет выбраться в сентябре

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:19 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
А я все свои УЗИ в ЖК делала у заведующей и в Роддоме (там дядичка, говорят, очень хорошо делает)!

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:08 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Если на счет пола будущего ребенка,то это да,надо идти только к Кияниченко в роддом на 3 этаж,там платно с 14.00 начинают принимать,он никогда не ошибается в этом вопросе. ::)) Ну и в общем тоже хорошо делает........ :D

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 12:35 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
он мне делал в 12 недель) а я хочу как раз пол узнать, ну и вообще, неудобно за этим делом его беспокоить) а следующее только аж 14 октября

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 21:09 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
За деньги думаю он не откажет пол посмотреть,люди разные бывают,многие только ради пола на узи идут,я сама такая 2 бер 5 раз узи делала и на каждом переспрашивала у меня точно девочка?а на 30 неделе успокоилась,когда на 3д сама увидела писун дочкин :))) Кияниченко кстати на 22 недели мне тоже показал на экране "бабочку" и сказал ,что у мальчиков "бабочек" не бывает,а я все равно сомневалась до последнего...... :)))

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 22:34 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
ой, девочки, а мне в жуковском 3 раза мальчика говорили, а вот когда в москве сделала 4Д, там врач сразу сказала-у вас очаровательная девочка......

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
сделала в медцентре на чугунова, который на третьем этаже. делала некто Дудка. что-то мне вообще не понравилось. может, посмотрела она хорошо, но отвечала сквозь зубы, как-то весьма недружелюбно. в жк и то веселей было.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:46 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Nivada как твой телепузик поживает, животик наверное еще и не видно?
я вот тоже не очень люблю неразговорчивых....тебе надо было к Кузнецовой идти

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:22 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
не надо было к Дудке запсываться zzz026 ,она никому не нравится,все к Кузнецовой ходят, правда сейчас к ней записываться надо за долго....... zzz049

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:19 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Мама

да нормально поживает. как это не видно: вторая беременность, почти 20 недель - вылез, куда деваться

Вербочка
Да я что-то не подумала, что она там не одна. Я думала, что только Кузнецова там и есть.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Девочки, не знаю, может мне больше всех на врачей "везет", но в среду сходила в нашей крестной на узи к Кузнецовой на Чугунова. Может это нам так повезло и она была не в духе,хотелось взять за руку подругу и убежать оттуда, пока она не забилась в истерике. Приехали мы туда втроем - крестная, ее муж и я. Сколько ходила на платные узи, всегда посетители приветствовались, а уж папа тем более. Тут же нам с безапеляционным тоном сообщили будто мы миллион долларов ей должны, что "они мне здесь не нужны". Мы все-таки зашли в кабинет и встали в уголочке, дабы не раздражать (сесть нам даже не предложили). Затем врач стала мучить (по другому не скажешь, тон был соответствующий) подругу "почему она пришла к ней в неурочное время"! А неурочное время - это оказалось "не в срок", типа в 17 недель узи не положено и типа чего приперлась? У меня всегда было представление, что платно в медцентре когда хочу тогда и делаю узи. Подруга сослалась на то, то она уже неделю плохо чувствует шевеления. Далее начался допрос (вот реально допрос) "будем ли смотреть длину шейки матки". Подруга естественно спрашивает "а надо ли", на что следует ответ "мне не надо, а адо ли вам решаете вы, потому что пришли не по сроку". В тот момент у подруги от токого отношения, уже глаза заблестели, ну думаю, пипец, ща еще разревется. Вобщем шейку решили не смотреть, дабы не вызывать еще больший гнев, начали узи обследование. Да, она говорила во время узи, но КАК! Руки на месте, ноги на месте, желудок на месте не увличен, печень на месте и тд. И все это таким тоном... Выяснили на узи что деть сидит на попе и однократное обвитие вокруг шеи, стала говорить. Даже в этот момент тон не изменился, хотя новость не из приятных для будущей мамы. Потом она показала ребеночка во весь экран и подруга позвала нас посмотреть (до этого мы ничего не видели), глянув буквально пару секунд, врач опять тем же тоном произнесла "можно я уже продолжу работать?". Короче не буду долго все описывать, но тогда я десять раз перекрестилась, что наблюдалась в Мск и все платные и бесплатные узи делала там же. Тут же важен не только професионализм врача, но и отношение, тем более в платной клинике. У берем. женщин и так все чувства на поверхности, а уж что касается ребенка так только тронь. Я удивилась, как моя подруга не забилась там в истерике, потом она сказала, что ей помогло мое присутствие))) У меня в ЖК и то отношение лучше. А уж когда я делала узи в платной клинике, так там вообще... мужа и посадили поудобнее, чтоб виднее было, и объясняли ему все "видите, вот это пальчики, а вот это ножка. Вот это мозг, у вашего малыша все в порядке, все в норме" и тд. Выходишь оттуда на крыльях, а тут.... обос.....ли - обтекай. Короче, если она все время себя так ведет, то считать вот это хорошим, можно только не зная, что есть лучше и сравнивая с худшим.
Во, блин, мне с врачами-то как везет в последнее время)))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:45 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Да. ко мне тоже эта дудка пристала, почему я пришла в неурочное время по срокам. в АРТ-меде такого вообще не было. пришла и пришла. Хочется! То они орут, что узи безвредно, а то наезжают, как будто это они нам деньги платят. в общем, в раменском больше узи никогда не буду делать платно. ну в жк сделаю по сроку, там дядька вроде нормальный, а так нафиг их всех. платишь 750 рублей, а тебе еще хамят

я еще помню пришла, меня в регистратуре отправили, мол, идите в такой кабинет. я пришла, смотрю там темно. ну, неудобно как-то заходить в пустой кабинет. постояла-постояла, хотя стоять мне тяжко из-за давления, потом все-таки зашла, села, сижу в темноте. пришла Дудка, наехала на меня, что я тут сижу и не говорю, что я пришла. Как будто я обязана по всей клинике бегать, искать ее. В общем, не очень приятное впечатление осталось.

И вот оказывается, что и Кузнецова такая

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:53 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Ну,пипец! zzz010 А я только к ней собралась на осмотр после родов,со мной такого ни разу не было,может перед вами клиент у нее недовольный был. zzz004

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:56 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
пойду что ли отзыв напишу у них на сайте. разбередили старые раны

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:58 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
отправила им ссылку на этот топик. может, хоть прочтут

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:00 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Вербочка

честно говоря, все равно: довольный был до этого клиент или нет. хотя сложно представить недовольную беременную на узи, когда ей ребенка показали.

честно говоря, со мной в раменском жк и то лучше обращаются

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Nivada
мдааа.... я подруге сказала, чтобы больше сюда ни ногой. У нее и так постоянная угроза, а с такими врачами... нафига лишние нервы. В 23 недели повезу ее в арт-мед, пусть посмотрит, что такое хороший врач.

Я тоже платные узи делала в арт-меде на 1905года. Мне очень понравилось и врач РЕАЛЬНЫЙ профессионал и хороший человек. Я тут уже по-моему где-то писла про нее.

Если бы Кузнецова с таким отношением сидела бы в ЖК, то я бы ни слова не сказала, привыкли уже к такому. НО В ПЛАТНОЙ КЛИНИКЕ!

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB