Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 28-03, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История вашей семьи
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:54 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Как вы познакомились с будущим мужем? Как решили стать родителями? Поделитесь своей Love story!
Приятно послушать романтичные истории :)

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 21:54 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
В своей буйной молодости :) увлекалась всякими духовными практиками, эзотерикой и оккультизмом было это давно и неправда. Но тогда один человек предсказал, что в 24 я встречу свою половину, в 26 - рожу первенца, а в 28 - второго, а до 24 будет "не везти в любви"...

Надо сказать, человек я доверчивый, идеалистичный, ну и в любви не везло...до 24-х :)
Муж мой - мой бывший преподаватель. Познакомилась с ним в конце марта (мне еще было 24. у меня д/р 18 апреля, и в тот год исполнялось 25). Он вел у нас психологический практикум с февраля, но я из-за работы не посещала его занятия. Пришла на зачет... Но еще по телефону я полюбила его голос :) пришла на зачет и... мое сердце затрепетало от ликования зарождающегося совершенно нового, необычного, потрясающего чувства... :) мы с ним даже немного внешне похожи :)
После зачета он помогал мне с мат.обработкой науч.работы. На том и подружились... :)

А в первых числах декабря две полосочки. Родила в 26 :)

Вот...теперь ждем второго в 28 :)

Не, я теперь не верю в магию. Просто тогда я так в это поверила, что сама себя "запрограммировала" именно на такое развитие событий :)
Теперь надо себя "разпрограммировать". Хочу не менее 3-х детей :)

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:21 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
Виктория
Вау!! Как в кино прям!! :D

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:45 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Ага!)))Бывает же))
А мы с моим мужем познакомились когда мне было почти 16,а ему 19.Наверно это была любовь с первого взгляда)))Он меня учил на мотоцикле кататься.))Встречались 3 года.Пылинки с меня сдувал))Потом я встретила другого...Год с ним жила...Не понимаю до сих пор как так получилось,ведь всё так было хорошо...Просто потянуло как-то...не знаю даже как и объяснить...Он был старше на 9 лет,пил,но меня к нему как магнитом тянуло...Хотя в душе я понимала что будущего у меня с ним нет.Но не могла уйти от него...Но потом всё это надоело и я решилась уйти...Снова сошлась со своим Димой!Он сказал что никогда не попрекнёт меня прошлым.(так и есть до сих пор на самом деле).Я забеременела.Можно сказать что это был залёт))).За 2 недели до родов ,на 14 февраля,день всех влюблённых расписались))))Родилась Сашка.не скажу что сразу так всё было хорошо...я часто думала о бывшем...который пил...)))))Сама не знаю почему)))Но со временем и это прошло)))))В семье у нас всё хорошо.(т-т-т)А говорят 2 раза в одну реку не входят)))))))Потом уже родились запланированно ещё 2 дочки.А ещё мне муж рассказал,что когда он учился в училище,как-то раз ехал в электричке и какой-то мужчина попросил его руку,посмотрел и сказал:жить и работать будешь за границей и будет у тебя 3 детей.Тогда мы ещё только встречались.)Мы тогда в Белоруссии жили.Сейчас тут,тоже вроде как заграница))))Сейчас люблю мужа сильнее чем "в молодости"))))).Вот такая вот история)))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Ольга3
здорово! Хорошее никогда просто так не дается. Прошли через все сложности и остались вместе! Молодцы! И чтобы на всю жизнь pleasantry

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 22:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Расскажу как мы познакомились. В то время я работала в частной фирме у брата. Фирма находилась в стадии раскрутки и работы было немерено. Начались майские праздники. Все люди отдыхали, а я два первых праздничных дня просидела в офисе по уши в работе. Все друзья разъехались отмечать, а я с 9.00 и до позднего вечера трудилась))) В тот день, точнее вечер, я пришла домой около 10-ти вечера, уставшая. Сестра собиралась на отмечание праздников с друзьями, но т.к. нее еще было время, то попросила зарегистрировать ее на сайте знакомств. В компьютере она на тот момент вообще ничего не понимала, поэтому я согласилась ей помочь. Завела ей анкету, разместила фотки, она сказала спасибо и побежала к подругам отмечать праздник.В это время в ее анкету стали стучаться мужчины))) Я стала рассматривать их анкеты, ну и решила пообщаться, т.к. все*равно делать было нечего. Методом тыка выбрала одного парня и ответила ему. В разговоре выяснилось, что это не его анкета, а анкета брата, что брат гуляет с друзьями, а этот парень все праздники работал и от нечего делать решил пообщаться с анкеты брата))) Ого, думаю, ничего себе совпадение)) Пообщались на сайте, потом решили перебраться в аську. И настолько мне этот человек показался родным!! Будто всю жизнь его знала. Как позже выяснилось, у него тоже возникло такое ощущение в отношении меня. Решили встретиться. Через 1.15 он был около моего дома. Просто сел за руль и приехал из Раменского в Москву в 2 часа ночи)))) И мы поехали кататься по ночной Москве. Заехали в центр, погуляли по Красной площади, поехали погуляли по Арбату, съездили на поклонку, на смотровую площадку. Москва ночью невероятно красивая. А молодой человек, оказался невероятно интересным. Гуляли, смеялись, общались будто и небыло той усталости от работы. И самое главное он ко мне не приставал)))) В 6 утра он привез меня к моему подъезду. Ну все думаю... ща начнется... будет лезть целоваться.. придется отнекиваться и тп. Ага.. размечталась)) Мы очень по дружески попрощались, он сказал, что обязательно еще встретимся, что он очень рад, что встретил меня и усё!! Поехал! Честно говоря я была очень удивлена))):fool: Ближе к вечеру он позвонил и мы договорились пойти вместе на поклонку отмечать 9 мая. И больше мы не расставались и на сайтах знакомств не появлялись))))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 08:23 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Ух ты!!!!Очень интересно!!!И романтично))))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:29 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
очень тепло от ваших историй :) и оптимистично

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:40 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
красотень, как в сказке.....очень рамонтично

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 14:48 
Ольга3
И мы 14 февраля за 2 недели до родов расписались. Вот это совпадение....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:01 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Только мы 2 марта родили))))))))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-04, 10:16
Сообщения: 39
Мы познакомились с мужем наверно лет 5 назад... первые три года практически не общались, просто были знакомыми... потом как то встретились и что то закрутилось завертелось, короче спустя пару месяцев мы решили пожениться =) после свадьбы прошло еще три месяца и я забеременела zzz019. спустя 9 месяцев родился наш первинец мальчишка! Спустя еще полгода после родов я снова узнаю о своей беременности и мы с мужем решаем оставлять нашего малыша. Теперь ждем к новому году второго сыночка =) Жизнь моя круто изменилась с появлением этого мужчины - моего мужа! Но я ни о чем не жалею, мне 23 года, а у меня уже семья и скоро будет второй сынуля!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:32 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
sibi
приятно читать! Бог в помощь вашей семье! :))

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 19:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-04, 10:16
Сообщения: 39
Виктория писал(а):
sibi
приятно читать! Бог в помощь вашей семье! :))

Пасибки zzz024 Дай Бог Каждому благополучия и здоровья в семье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 17:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:26
Сообщения: 48
Откуда: Раменское, Детский мир
3 года назад пришла на ДР к другу, где и познакомилась с будущим мужем. Сначала шум, гам, а ночью стало потише, мы языками и зацепились. Оказались очень похожи судьбы - оба местные, но я уезжала жить на восток, он на север.
После 6 часов знакомства он мне сделал предложение.
Дело было с субботы на воскресенье. Договорились идти подавать заявление во вторник. Сразу не расписали:( Гады!
Наверное, надо было в Жуковский еще попробовать съездить, но как-то лень стало.
Так что расписались как и положено через 5 недель:)
С тех пор живем, мелкая в этом году родилась:)

Раменское по сути большая деревня, - если кого-то не знаешь лично, то найдется куча общих знакомых.
И у нас в итоге оказалось 2/3 общих друзей из всего круга общения. Потом уже выясняли, что в разных местах присутствовали в одно и то же время и должны были сталкиваться не раз, у меня даже его фотка одна нашлась. Еще давным давно бывали в одних и тех же компаниях, но видимо всему свое время:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 09:50 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
runa..........ничего себе.......

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB