Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 29-03, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:33 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 22:38
Сообщения: 27
Откуда: Раменское (Холодово)
Валентина
я не просто спросила или прочитала, я проверила сама синтетика это или шерсть
Те кто имеет опыт вязания и работы с шерстью знают,что если поджечь шерсть то она не спекается(если чистая) и потом вонь стоит паленых волос (шестри,ногтей и т) и комок осыпается в труху..а не спекается как шарик

Просто там шерсть не на шкуре, а в ткани закреплена..так сейчас многие делают...может конечно ткань синтетическая zzz025

_________________
Все будет хорошо!
Шопоголю потихоньку на mothercare.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 19:50 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
думаю так, потому что....
натуральная обувь не может стоить 500 рэ
если, как пишет Валя они 50/50, то нога будет мерзнуть и потеть
одно время, когда у меня еще старшая была совсем маленькой, а в Жуке и Раме даже и не слышали о Куоме, все мои подруги покупали своим детям эти самые Демары, так вот, когда была холодная, слякотная погода, гололед, дети, обутые в них, шлепали по этим лужам как Золушки в хрустале, звук был похожий...видимо подошва замерзала и еще они очень скользкие...да и по теплу, ноги у детей мерзли. Может конечно, сейчас они другие, но вот воспоминания такие.
Хотя я сама хотела их взять, но так, на экстренную сменку, за смешные деньги.... в СП. Но мне не досталось......ахахааа

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:06 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 07:44
Сообщения: 19
Откуда: Дружба
Alinaalina
Ну с чего вы взяли, что Куома -мембрана? На всех изделиях с мембраной специальный ярлычок с буквами ТЕХ. Куома на следующий температурный режим после мембранной обуви, она не подходит на слякоть, и хоть и обработка есть водоотталкивающая, но не позиционируется как непромокаемая.
У демаров подкладка овечья шерсть на синтетической основе.Дешевые такие, просто потому что кроме этой шерсти там ничего дорогого нет, подошва-резина, верх текстиль.Наши валенки Котофеевские ведь тоже не дорогие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 12:16 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-10, 22:38
Сообщения: 27
Откуда: Раменское (Холодово)
Vasilissa
вы правы Куома- это не мембрана zzz006

_________________
Все будет хорошо!
Шопоголю потихоньку на mothercare.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:28 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 21:27
Сообщения: 10
Купила Демары, красненькие со снеговичками))) на липучке. Небольшой выбор есть на Орбите где Котайк, магазин Фунтик. На первый взгляд: меня убило отсутствие коробки, сапожки положили в пластиковый пакет; приехала, наскребла шерсти клок, подожгла - плавится, но запах паленой шерсти. На липучках на одной ножке рисуно как-будто смазан и капли от краски. Пока еще не одевали. Так что о функциональных качествах сказать не могу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:19 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Я старшей на эту зиму котофеевскую мембрану купила,+ на Фабричном мосту мужик валенки продает по 800-1000 руб с галошами,вот валенки хочу еще,в сад таскать,в снег.А малая вообще без сапог пока))))))))))Ей зимой 6 мес только будет)))))))

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:41 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 10:06
Сообщения: 95
Вербочка писал(а):
Я старшей на эту зиму котофеевскую мембрану купила,+ на Фабричном мосту мужик валенки продает по 800-1000 руб с галошами,вот валенки хочу еще,в сад таскать,в снег.А малая вообще без сапог пока))))))))))Ей зимой 6 мес только будет)))))))



и где ж мужик продает??? то ж хотим

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 15:49 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
Так валенки в Котофее тоже около 1000 стоят. Я своему купила за 990 руб. Открылся сейчас новый Котофей в холодово. На 2-м этаже в Альфа-маркете. Вот там мы и купили.

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 12:05 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Ну,не Оль,Котофеевские эт другое дело,у мужика самые настоящие русские валенки,он вроде сам валяет.
Лимонка писал(а):
и где ж мужик продает??? то ж хотим

Со стороны Фабричного рынка,около касс,возле моста,мужик стоит с сумками большими,приезжает только в субботу и воскресенье,есть разные размеры,с галошами прозрачными,белые и серые.Обычные валенки без всяких наворотов.
Я сама первый раз буду брать,Ктофеевские у нас тоже были,но вот сравнить больно хочется,справятся ли с обещанными морозами иль нет.Чтоб малой уж наверняка покупать лучшие. live-big15

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB