Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 25-04, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои первые роды, или подарок папе.
СообщениеДобавлено: 27-08, 22:54 
Наступил праздник-23 февраля-День защитника отечества, День всех мужчин. С утра мы проснулись с мужем, а жили мы в те незапамятные времена с ним вдвоём. (Даже не верится уже что такое было сейчас-то нас шестеро). Ну вот, о чём это я?... Ах, да, я проснулась и заметила пятна воды немного на простыни. Показала мужу-он сказал ерунда, простые выделения. Мы собрались и пошли с ним на рынок за продуктами к праздничному столу. Накупили много-много всяких вкусностей и стали делать наши первые праздничные приготовления. Но тут выяснилось-забыли купить сыр. (трусы мои были слегка влажными, о чём я сказала мужу, на что он опять отмахнулся-мол простые выделения, не переживай.) Ему тогда было 22 года, и что такое околоплодные воды он наверное не знал. Я делала салат, а он пошёл в магазин докупить недостающее. И вот через 10 минут он влетает в квартриру, весь белый, глаза бешеные и орёт с порога-АААА!!!! Скорую!!!! Скорую!!!!
Я подумала, может плохо ему стало, говорю что случилось, а он мне-ты рожаешь! zzz001
Когда я попросила сесть, успокоиться и рассказать всё по порядку, то услышала следующее-он зашёл в палатку, и зачем то сказал продавщице(его знакомой) про мои выделения, мокрые трусы... Я в шоке была, не знаю как ему такое в голову пришло обсуждать с продавщицей такие извиняюсь вещи... Ну вот, она и сказала ему что это отходят воды, нужно срочно скорую, а то плод может погибнуть. Мы вызвали, и меня увезли. В роддоме была в 16.00. Потом схватки, дикая боль, я даже не ожидала что будет НАСТОЛЬКО больно. Одна мысль в голове вертелась,может кому-то смешным покажется-больше никакого секса, никогда в жизни zzz035 .
zzz028 . А в 20.55 у меня родился сын. Евгений Евгеньевич, подарок папе на 23 февраля))) Это было очень радостно, ...
У меня было несколько внешних разывов, зашивали меня студенты, 18-летние практиканты, 6 или 8 человек. Но было весело, зашили с присущим молодёжи юмором)). Отвезли меня на каталке в палату. Но я видимо, находсь под впечатлением так и не смогла заснуть всю ночь(((. Потом помню в 6 утра всем принесли детей, а мне нет, сказали первое кормление после родов никому не приносят. Зато потом, в 9 принесли моего Масика, покормить не получилось, но удалось просто посмотреть и потискать. На 4-й день нас выписали и потекли будни молодой мамы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:03 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
никакого секеса))))))))))Наверное так большинство думает во время схваток)))))))Только потом так всё забывается и хочется ещё Масика)))))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Класс!! Мужья по-моему все странно реагируют, когда узнают что ОНО началось))) Я представила эту картину zzz028 zzz028
Я когда и первый и второй раз рожала, то мне каким-то странным образом повезло - каждый раз в одной из соседних палат в родилке попадалась роженица, которая орала на все отделение "да чтоб я ему еще раз дала" ну и типа того zzz028 zzz028 Надеюсь ты об этом только думала)))
А Масик твой кушать не стал, потому что его уже смесью накормили. Потому я всеми руками и ногами ЗА совместное пребывание, хоть это и не легко после родов.
А как на счет еще трёх рассказов? Предполагаю, что каждые роды проходили по-разному))))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:26 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Да,я тоже жду продолжения!

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:41 
Ольга3 писал(а):
никакого секеса))))))))))Наверное так большинство думает во время схваток)))))))Только потом так всё забывается и хочется ещё Масика)))))))

Да и чего греха таить не только Масика.... live-big15
Про остальные 3 раза напишу обязательно как время будет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 23:55 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
супер история молодой семьи........ zzz019

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB