Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 18-04, 05:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Вербочка
а разве гинеколог такими вопросами занимается? я думала тут иной специалист нужен) я вообще не уверена что это геморрой, шишечки которые после родов были, которые как сказали врачи были геморроем, сами прошли давно, а теперь просто стало невыносимо, пардон, в туалет сходить... такое впечатление что там все разорвалось нафиг.... zzz010

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 12:27 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
Женечка писал(а):

а разве гинеколог такими вопросами занимается? я думала тут иной специалист нужен)

Да, мне мой гинеколог, когда я у нее про гемморой спросила (что с ним делать) так прямо и ответила:"А я тут причем? Это вам к другому врачу!!!!!!!!" Еще глаза такие сделала, какбуд-то я у нее денег попросила!!! zzz035
Вообще с этим вопросом приходишь к терапевту своему, а она дает направление уже к хирургу. Хирург это дело и смотрит. Я просто пыталась дойти.....направление взяла, но к хирургу так и не сходила.
Женечка писал(а):
я вообще не уверена что это геморрой, шишечки которые после родов были, которые как сказали врачи были геморроем, сами прошли давно, а теперь просто стало невыносимо, пардон, в туалет сходить... такое впечатление что там все разорвалось нафиг....
скорее всего у тебя внутренний гемморой. Шишки ушли снаружи, а внутри остались. Они и болевые ошущения дают. Я думаю, тебе как раз свечи и нужны (о которых я писала чуть раньше). У меня все немного наоборот. Все болевые ошущения прошли сами. А вот шишечки снаружи остались. Я почитала, вроде эти шишки теперь только хирургическим методом удалять вроде как нужно. Вот никак не дойду до хирурга, все разузнать......

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 12:53 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
Женечка
меня смотрела знакомая гинеколог...а так конечно нужен узкий специалист в этой области...

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB