Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 29-03, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как родился Пряник)
СообщениеДобавлено: 13-09, 16:41 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Вот наконец-то спустя 4 недели дошли руки поделиться с Вами как же ЭТО было))))
Значит так.... Последний месяц беременности был просто невыносим, жара, дымовуха, много-много воды в результате много-много отеков и плюс 20 кг веса, жуть в общем.... Последнюю неделю уже начала искать в интернете вредные советы о том как же приблизить момент икс... Везде писали что надо ходить по лестницам пешком и больше "обниматься с мужем" =) пешком я и так ходила, а вот обниматься в таких климатических условиях ну никак не хотелось)) Но все-таки 16го августа ( скажу сразу что срок у меня был с 15 по 22е) в целях исключительно профилактических я сдала свои позиции и разрешила-таки мужу пообниматься))))))) и Вот 17го августа я просыпаюсь в 6 утра от того что живот тянет, да так тянет что огого... начинаю засекать время.. интервал 5 минут, бужу мужа, только успеваю объяснить ему ситуацию, чувствую, кровать подо мной намокает немного, пошла в туалет, только успела добежать и воды отошли)) тут уже сомнений не осталось- рожаем) как не странно я сохраняла боевой дух, и еще умудрялась успокаивать мужа, в тот момент начала сомневаться в том, что совместные роды-хорошая идея)) Но пока я была в душе, муж окончательно проснулся, пришел в себя. и забегая вперед скажу, что не представляю, чтобы я делала без него))) Вызвали такси, предупредив по телефону что едем рожать и попросили прислать хорошую машину и адекватного водителя, машина прехала вся прокуренная, водитель хамоватый, но это ничего) в начале 8го приехали в Люберецкий РД ( у нас был заключен с ними контракт) залетаем туда, а нас так сразу отфутболивают, говорят,: роженица идите ждите в коридоре, а муж свободен) ну мы вышли в коридор, потом все-таки сразу решили вернуться и уточнить то, что у нас контракт)) Лицо тетки сразу же обрело псевдо-дружелюбную улыбку, мужа отвели переодеваться, а меня стали оформлять, оформили, отвели в клизменную, там, как водится ужасно вредная бабка, которая в последствии согнала меня с унитаза через 10минут после поставленной клизмы с криками " Иди в родблок, а то с такими схватками ты мне прямо на толчке разродишься!" кое как добежали до родблока, только успела поздороваться с врачем и побежала в туалет доделывать начатое=) К слову доктор был очень удивлен что меня привели не подготовленную)))) В общем как прошли следующие полтора часа не очень помню, в 9 схвати стали ОЧЕНЬ болезненные, причем не было интервалов в которые можно было набраться сил боль просто становилась емного меньше, а потом возвращалась вновь, врач посмотрел и констатировал раскрытие 5-6 (я была несказанно счастлива, ибо много слышала историй о том что мучаются долго, а раскрытие всего 2 пальца))), предложили обезболивание, я согласилась, вкололи, и я уснула на полтора часа... помню что прихожу в сознание от боли, так обидно стало, не передать.. но меня тут же послали в душ освежиться и прийти в себя, а то я в таком сонном состоянии совершенно не смогла бы тужиться, душ не помог, поставили капельницу с глюкозкой, и сознание вернулось мгновенно))))) но к моему счастью было уже полное раскрытие и мне разрешили тужиться))))) в общем тужились-тужились, очень долго, малышка очень плохо шла, акушерке даже пришлось ее чуток поддавить, но я не сопротивлялась ибо у самой реально не получалось вытужить ее больше часа) и вот в 13-00 мое сокровище вылезло на свет)) и оказалось у меня на животе)) господи, я в тот момент была на 7м небе от счастья, смеялась как ненормальная и благодарила акушерок, муж чуть не заплакал от избытка чувств) ну потом стандартные процедуры и нас оставили втроем впокое)) начали звонить новоиспеченным бабушкам-дедушкам))) ПОтом нас перевезли в палату, меня положили на живот и приказали отдыхать ( хотя мне было совершенно не до того, я не могла надышаться над доченькой) а мужу начали преподавать курс молодого отца, надо сказать что все время в РД в основном он возился с малышкой, а у меня был отдых и покой)) Вот так =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 01:23 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Женечка писал(а):
Вызвали такси, предупредив по телефону что едем рожать и попросили прислать хорошую машину и адекватного водителя, машина прехала вся прокуренная, водитель хамоватый, но это ничего)

zzz038 Не,ну просили же!Что за люди?Эти диспетчера......

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:12 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
ну хоть сама машина не развалюха приехала и на том спасибо))))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB