Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 26-04, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиатор
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:42 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 16:52
Сообщения: 87
Откуда: Раменское
Девочки и мальчики!
Спешу сообщить вам о том, что у детского центра Авиатор появился свой сайт.
http://aviator-kids.ru
На сегодняшний день Авиатор может предложить вам: семейный клуб, развивающие занятия для деток,мини-детский сад, группы продленного дня, семейный отдых и полезные развлечения. Впрочем, более подробную информацию можно найти на самом сайте.

Мне хотелось бы обратить ваше внимание на то, что Авиатор только встает на ноги (что в сложившейся ситуации конкуренции не просто) и нуждается и в распространении информации о нем, и в конструктивной критике, отзывах тоже.

Поэтому не стесняйтесь, если есть какое-то мнение, делитесь им. Вопросы так же приветствуются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:28 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 07:44
Сообщения: 19
Откуда: Дружба
В конце сентября поехали в выходные ребенка развлечь.Так на глазах была пренеприятнейшая ситуация:там стоит 2 массажных кресла, одно прям спинкой к стеллажу, на котором разная канцелярия.И вот женщина решила получить удовольствие-садится в кресло, включает, спинка начинает опускаться и наклоняет стеллаж (кресло уже невозможно остановить, а поймать стеллаж тем более) если бы перед сталлажом не стоял мужчина, то полки со всем содержимым обрушились бы на головы 2 детей. Женщина и мужчина, который поймал сталлаж, пошли жаловаться администратору, на что 2 женщины с совершенно необеспокоенным видом сказали "ну да, на это кресло лучше не садиться".Женщина :"так зачем вы его включаете?или предупреждайте".Администратор "а мы хозяину говорим, а он всё равно включает". Просто ужас, никто ничего не боиться, никакой ответственности.Осадок неприятный, хотя раньше там нравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:53 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-07, 16:52
Сообщения: 87
Откуда: Раменское
Vasilissa, спасибо за отзыв. Я передам обязательно менеджеру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:17 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:26
Сообщения: 48
Откуда: Раменское, Детский мир
Тоже уже на другом форуме писала, сюда скопирую:)
Раньше старший ребенок очень любил ходит в Авиатор на игровую площадку.
Не помню точно, что там было... но из тех где он очень любил играться - батут, стрелялки, обезьянник (т.е. лабиринт).
Недавно зашли, как то там совсем никак стало... стрелялок и лабиринта нет. Батут есть, но похуже того, что был.
А цена не изменилась.

Если раньше только бегала, проверяла, как там ребенок и не хочет ли домой. То нынче сам уже через час отзвонился, чтобы забирала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 10:53 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:26
Сообщения: 48
Откуда: Раменское, Детский мир
ура! поставили обезьянник, правда и цена за день стала выше... но не суть! по сравнению в ценами в нашем парке (батут на 5 мин - 100 рублей), это не страшно:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 19:39 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
runa писал(а):
ура! поставили обезьянник

Что это?В вашем понимании..... zzz026

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:42 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:26
Сообщения: 48
Откуда: Раменское, Детский мир
Вербочка
Не знаю, как он официально называется... несколькоуровневый лабиринт с различными лазилками:)
В Солнечном рае еще такой есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:08 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Отмечали дочкино ДР в декабре в Авиаторе) была КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНА ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ праздника. За такие деньги (отдали около 15 тр) можно было и поприличнее организовать. Аниматоры малолетние девицы, лет по 14, позвонили за час до начала ДР и решили уточнить программу проведения праздника и просили призы докупить.......я была в шоке....... Заказывала ДР за 2 недели, всё обсуждали, за неделю перезванивала, чтобы всё подтвердить и на тебе такое...... Вообщем, я очень не довольна......... Кстати, вкусная была только пицца

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 16:29 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Я тож не люблю это заведение,наверное изначально,все там было организовано,только из-за денег,т.е. получить максимальное денежное вознаграждение.А то что это с помощью детей делается,никто не думает.Мы один раз там оставили дочку на 40 мин,ей 5 лет.И когда узнали ,что по ее просьбе,ей не дали попить воды,сказали мама с папой придут и купят тебе,потерпи.Больше туда ни ногой.У нас что вода кипяченая или любая другая теперь платная?В любом случае мы б заплатили по приходу.Но о просьбе дочери нам никто так и не сказал,мы узнали от нее лично,только в машине.Воть.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB