Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 25-04, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отдых за разумные деньги
СообщениеДобавлено: 18-10, 19:45 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 20:21
Сообщения: 11
Здравствуйте, девочки! Хочу предложить Вам услуги моей туристической фирмы ОРЕОЛ.
Агентство "ОРЕОЛ" успешно работает на туристическом рынке Москвы с 1999 года.
У нас выгодные цены по всем турам, включая спец. предложения. Главная наша задача - предоставить объективную информацию обо всех туроператорах, которая в первую очередь основывается на отзывах наших клиентов. Вы сами выбираете соотношение цены и качества путешествия.
Мы предоставляем отдых по всему миру уже более десяти лет, за это время наши сотрудники не раз побывали в рекламных турах, проинспектировали практически все отели. Множество наших клиентов благодарны нам за нашу работу. У нас существуют системы скидок для постоянных клиентов. Мы дорожим постоянными клиентами.
Пляжный отдых, экскурсионные туры по Европе, лечебные и оздоровительные туры, горные лыжи и образовательные программы, экзотика и много другое на Ваш выбор.
Офис нашего агентства удобно расположен, в 5-7 мин от м. Марксистская, рядом с французским визовым центром.
Адрес: 109147, Москва, Марксистский пер., дом. 6 (2 подъезд)
телефоны: 8(499)400-15-05, 8(495)912-37-30, 911-91-62, 911-18-48
-----------------ежедневно с 10.00 до 19.00-------------------------------
www.oreol-travel.ru
Мы всегда будем рады Вам!
Я проживаю в Раменском, поэтому для удобства предлогаю подбор тура в Раменском- это очень удобно и документы выдаю так же в Раменском (ездить не куда не надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB