Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 29-03, 01:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 09:40 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Да не...какая там скорость)))))
А оформляю в багетке "Кармин".Это там где "Борисоглебская кофейня".Надо пройти между 2-х этих кирпичных построек...правильно она вроде "Терема" называются...и свернуть налево.это вообще вроде фотостудия,много услуг по фото...Но дороговато там...Хотя смотря какой багет и какой размер работы.Я пока не знала про эту багетку,оформляла в Жуковском в "Фотке".Но там я кота переоформляла 3 раза,неаккуратно сделали...С тех пор ношу в эту...Но и тут была залепа с вышивкой где жаба..А больше я просто не знаю где у нас в городе оформляют...А вы где оформляете?

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 11:28 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Ольга3
очень красиво.....

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:01 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Спасибо!!!

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
Ольга3
Да я поняла где. Но там дорого. Я оформляю в СМУ-4 Это на фабричке за стадионом. Там и дешевле, и ребята ко всему творчески подходят. Я там оформляю уже 3 года и полностью им доверяю. Если надо могу дать тел. А в "Кармине" мне не понравился сам мастер и его общение- слишком много ЯЯЯЯЯЯЯЯкает, а на деле полный ноль и цена гдето на %30-40дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:38 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Да,мастер самонадеянный...)))вроде так я выразилась)))
А можно телефон вашей багетки???
Я за оформление своих апельсинов отдала 8000!Мы тогда с мужем пришли,выбрали багет(он зарубежный))оказался),попросили посчитать...Нам как выдал он цену...Я так искоса посмотрела на мужа,тот сказал ну хорошо давай.)))Но мне честно говоря было жалко столько денег,но с другой стороны (вы меня поймёте))))я столько карпела над этими апельсинами!!!И подумала что я заслужила)))))))Но хочется конечно подешевле....Потому что даже оформление небольшой картинки(жабка моя) в простейшую рамку обошлось вроде в 1500р.

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:55 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
8 000 т.р.?????? АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!
Я за своего павлина отдала 6000т.р.гдето неделю назад. Так тут размер извините 80см. на 110см, да еще с антибликовым стеклом, багет 10см.
ИзображениеИзображениеИзображение
46 3 25 12 Желательно попасть на Сергея Александровича. Я когда звоню договариваюсь с ним что я подъеду. Он очень приличный, адэкватный, и вкус у него хороший, он сам художник, и в этом деле понимающий. Он и посоветует и подберет. я доверяю только ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 13:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
ЖАБКА ТВОЯ?????? Да тут не на 30-40% а на все 100 У меня подруга там оформляла из этой серии денежное дерево- 800р. Тоже с паспарту. Сфоткаю- выставлю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:14 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Боже мой...шикарный павлин...я в шоке...Я видела такую картину или просто картинку...не помню...Только не знаю это набор???
А мои апельсины (сама вышивка) приблизительно 40 на 50см....
Ну фсёёёё....Меняю багетку...Буду экономить семейный бюджет)))))))..
Да,денежное дерево знаю из той же серии....

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:19 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Снова зашла посмотреть на павлина........А сколько по времени его вышивали???Он же не в подарок??? Что?Где? Столько труда.....

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:52 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
ИзображениеИзображение-800р. с паспарту и со слипом- делай выводы.
Коротко о павлине- шила я его 10,5 мес. размер 420 на 656 кр. гдето 60 на 90см. это ГОЛДЕН КАЙТ. 200 цветов, 18 канва в 2 нитки.
Вышивку я свою не дарю- ЖАЛКО, висит он у меня на стене


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:28 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Очень хорошо оформлена работа...А мне ещё не нравится что паспарту мой мастер режет неаккуратно...Я жабу вообще возвращала переделывать...Так плохо сделал...А как у вас задник делают??Там есть тросик чтоб картину на стену вешать??А вышивку натягивают или накатывают(просто приклеивают)?
Мама дорогая!200 цветов! Да на 18 канве...такой размер...за такой срок...!!Что?Где? Что?Где? Что?Где? У меня мечта вышить что-нибудь из голден кайт....Тем более там столько красоты....Но боюсь что не осилю...)))Хотя можно попробовать))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
Натянуто все на оргалит, все очень аккуратно, придраться не к чему.
Осилиш не переживай. У тебя столько много работ, большой опыт-скажем так НАДО РАСТИ!!!!!!
Мне тоже один раз так сказали, ну вот я и вырасла. А сейчас после такой большой работы не хочется вышивать мелочь, на наборы даже не смотрю, хочется чтото грандиознее.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:17 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
А у меня стоооолько наборов куплено....)))))))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:44 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
девочки, а где вы эти наборы покупаете) мне вот очень денежное дерево понравилось....а его по фэн шую надо в квартире размещать? оченьь красиво, какие вы все молодцы

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 18:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Я наборы в Жуковском покупала,там где Мистер Дорс,прямо в эту же дверь надо заходить.Магазин "Вышивка"называется.У меня там скидка 10%))))).Там можно и заказать если нет в наличии..Привезут,позвонят))А тут в "Белошвейке"видела немного наборов,нитки...А чтоб так как в Жуковском тут не видела...
Я свою жабу просто возле входной двери повесила))))))чтоб деньги в дом шли))))))))Но вроде надо по фэн шую...Чтобы например на юго -востоке и т.п.....

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
Мистер Дорс- это где?????
Я нитки ДМС покупаю в "Жуковском пассаже". Там тоже очень много наборов, и тоже на заказ привезут все НО в всем известной "Жукомаме" есть закупка в "Гамме" там есть и все эти наборы и дешевле естественно чем в магазине гдето %30. В "белошвейке" накрутка чумовая.
Жабу по фэншую надо вешать так как будтобы она впрыгнула в квартиру(дом) из входной двери, тоесть попай к двери. А дерево вешать напротив входной двери(чтоб денечки водились)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 20:41 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
ну вот...она у меня не запрыгивает))))так....рядом просто стоит...наблюдает)))))))Надо дерево вышить на место жабы повесить))))Мистер дорс когда в москву едешь,то этот магазин слева у дороги прямо ,а напротив магазин какой-то с техникой...
Ой я даже не знаю Жукомаму...и пассаж тоже...А в Белошвейке да...всё дороже,тоже заметила...Не хожу туда))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 21:17 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
Пасаж это от Навигатора, пл Громова не на Москву поворот, а куда наша маршрутка 39 идет я на ней езжу, ну туда еше знак стоит "грузовым нельзя" и там остановка помоему называется "Детский мир" пройти 50 метров рынок и пасаж этот.
А вот про дорс так и не поняла)))))))))))) Там нитки есть? Какие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 22:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
не знаю как и объяснить...Через дорогу от Мр.Дорса находится магазин "Стартмастер".Там техника разная....Нитки там в наличии гамма вроде только,а ДМС на заказ у них были и Мадейра...

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-04, 14:58
Сообщения: 116
ТРЕХНОГАЯ ЖАБА С МОНЕТКОЙ ВО РТУ - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Размещать лучше в зоне богатства (юго-восточный сектор). Располагать нужно - будто она впрыгивает в дом.
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно:
По фэн-шуй на деревце должно быть:
- нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами
- нечетное количество цветов, а лучше 3 цветка. Цветы должны быть на подобие цветущей вишни.
Прикреплены цветы и монеты должны быть красной ниткой.
Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.
(из форума по вышивки)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB