Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 25-04, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:56 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
[b]Женечка[/
оставила твоему мужу номер телефона

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 16:58 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 10:06
Сообщения: 95
а может это почки болят???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:05 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Виктория
zzz020 zzz033
Лимонка
Нет, оказывается защемило седалищный нерв=)


Прогресс пошел) стало намного лучше)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Я б уже давно скорую вызвала,у меня муж работает,я одна с 2 детьми,не представляю как вы там.........а еще и праздники.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 03:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Женечка
рада, что выяснили причину, это уже 80% успеха! Давай, поправляйся!

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 08:42 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Женечка
с Божьей помощью zzz024

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:24 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
я встала на ноги, правда еще не до конца могу нагибаться, но это уже мелочи, главное что уже могу брать дочку на руки)! Девочки, всем большое спасибо за поддержку!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 08:29 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Женечка
вот только темку увидела
у меня очень часто такое бывает, правда не до такой степени, вся проблема действительно в сидалищном нерве. его застужать ни в коем случае нельзя, отсюда и проблемы. это к невропатологу надо и держать поясницу всегда закрытой и в тепле.

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:50 
Женечка
Рада что тебе уже лучше!
А про скорую могу сказать-мне они никогда ничем не помогли(((
Вызывала несколько раз себе, детям. Всегда одно и то же, А ЧТО МЫ ВАМ? Можем только в больницу отвезти, мы не участковые, на дому не лечим, лкарств не выписываем... Вызывайте участкового или поехали в больницу...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
Винни-Пушка
они за денежку очень хорошо полечить могут, а платить не хочешь, так в больницу, нет...ну и ладно ваше дело...я лишний раз их вызывать не буду...

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 14:59 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
девочки, может просто с бригадами не везет. Мы сколько раз вызывали и в Жуке и в Раме, мне очень помогли и очень порядочные были. Как то давно Варе вызывали, она маленькая была, а у меня с полисом какие-то проблемы были, так они сказали ничего страшного....я им потом хотела коробку конфет дать, так не взяли, говорят это их работа. Словом молодцы

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 16:07 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Винни-Пушка

ну собственно говоря, это в общем-то и входит в их обязанности: до больницы довезти или оказать срочную помощь - укол там поставить или чего. поэтому в скорую лучше уж прямо на самый крайний случай звонить
я помню, дочка в 6 месяцев заболела. температура высоченная под 40, вырвало и все такое. позвонила от страха в скорую. к счастью, там просто оказался педиатр, который не стал мутить воду, а успокоил и дал советы, как температуру сбить. в итоге оказалась банальная розеола, которая через три дня сама проходит и ничем не лечится. в аналогичной ситуации мою подругу укатали с ребенком на пару недель в детскую больницу, где давали антибиотики. они потом еще после этой больницы месяц лечились.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 17:12 
А я помню говно год назад у дочки темп 40 была и тоже не сбивалась. Муж вызвал скорую. Он у меня паникёр жуткий. Сначала ей укол сделали, уехали. Но через час опять 40. Лекарства, уксус и тд не помогли, муж опять вызвал, и нас в больницу забрали. Мы там сутки лежали, на её Д Р как раз...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 22:19 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
мы скорую вызывали ,так даже и про полис не спрашивали.
Женя,хорошо что у тебя всё почти хорошо!)))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Женечка
рада, что у тебя все налаживается!!

А у меня со скорой вообще случай был - нарочно не придумаешь. Это было года 3 назад, когда я только сюда переехала. Намазала мужу спину жутко жгучей мазью, он лежал на животе на кровати, а рядом скакал сын. Тут ребенок начинает дико орать, держится за глаза, посмотреть не дается. Я его быстрее в ванную, промывка не помогает. Оставляю мужа с сыном в ванной, а сама бегу звонить в скорую. В той ситуации мы не смогли додуматься, что ему мазь в глаза попала. Набираю с мобильника 03, с надеждой проконсультироваться в педиатром. К слову, в московской скорой сначала срабатывает автоответчик ( на нем можно и 15 мин просидеть), затем можно либо проконсультироваться со специалистом по проблеме, либо вызвать машину. Я хотела проконсултироваться для начала, но не дотумкала, что мобильная связь соединит меня с местной скорой. Вобщем без автоответчика подошла девушка к телефону (я уже удивилась), я ей сразу - мне нужна консультация педиатра... девушка в небольшом замешательстве отвечает, что педиаторы на выезде и в данный момент там никого нету. Я думаю, ну нифига себе, в москве все педиаторы закончились, чтоли? Я ее еще переспросила тогда))) Потом (уже я в замешательстве) спрашиваю ее куда же мне звонить? На что она отвечает - ну позвоните в совхоз, может быть там на дежурстве кто-то есть. Я в шоке - девушка, какой совхоз, вы чего, издеваетесь? В общем кинула я трубку с мыслью, что все с ума посходили и побежала спасать ребенка сама. Все закончилось благополучно, глаза промыли, все прошло. Потом стали обсуждать мой звонок в скорую. Тогда я поняла, что меня соединили с местной 03, узнала, что рядом с Рамой есть Совхоз, и что консультацию врача я теперь никогда не получу)))) Смеялись мы тогда очень-очень))) Больше (ТТТ) в скорую мне звонить не приходилось))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Последний раз редактировалось Нютик 11-11, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:35 
Ой, а мне приходилось и ещё как... Помню года 3 назад, мыла посуду на кухне, малые бегали-бесились в холле. И вот умудрились открыть входную дверь... Я слышу визги перешли уже в общий корридор, пока смыла Фэри с рук, пока кран закрыла, вытерла руки, случилось страшное. Прошло пол-минуты может, в общем самый младший ещё был в корридоре, а средний, решил похулиганить и запирал дверь, а тот палец сунул... Дверь железная, отрезало пол-фаланги, хорошо не сустав... Кровищи-море, а он не пикнул даже, тк в шоке был... Я сама в шоке, стали перевязывать всем что попалось, куча тряпок, всё в крови... Вызвли скорую, его тут же увезли, в больнице лежал 3 недели, в хирургии.
А этим летом тоже был казус. Засыпала варить макароны и млкая обкакалась. Попросила старшего(ему 8 лет) постоять пару минут помешать их пока я её подмою. А он умудрился опрокинуть кастрюлю и его обрызгало, благо не сильно, но скорую вызвала.Забрали в болницу нас, обработали и отпустили домой. А потом ещё 2 недели ходили на перевязки.
Я наверное никудышная мама, у меня вечно какие-то происшествия и приключения...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 07:44 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
Винни-Пушка
zzz038 zzz038 вот и я как услышу тишину...сразу пулей к ребенку...это же дети за ними глаз да глаз...

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 08:40 
Валентина
Так я в том то и дело не слышала тишины, ну бегали-бесились-орали... всё как всегда... Вышли в коридор, я знала что окон там нет, дверь входная заперта... И предположить не могла, что средний начнёт там запирать маленького...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 10:57 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Винни-Пушка писал(а):
Я наверное никудышная мама, у меня вечно какие-то происшествия и приключения...

У всех бывают по жизни разные ситуэйшены,еще хлеще порой,так что винить себя не стоит,они ж дети,вечно вляпаются куда-нибудь. pooh003

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:51 
Да уж... В больницах были, такого насмотрелись...
И сломал руку, катаясь с горки, разбил голову об батарею, играя дома, и тд и тп...
А что далеко ходить, у моей подруги муж без одного глаза...
В детстве лазил по деревьям, как и все мальчишки... Упал с дерева, напоролся глазом на сук, остался без глаза....
Эх, детишки.... zzz004


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB