Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 24-04, 03:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Мы в этом году все елки пропустили из-за болезни((( Первая у нас по плану была елка от работы мужа. Только туда и получилось съездить. Там, конечно, было здорово. Детям (ездили с моей племяшкой) очень понравилось. И развлекали их отлично, и представление было интересное. А подарков на елках я таких еще ни разу не видела... Огромная коробка, в ней большая мягкая игрушка с конфетами, ДВД диск с 3Д мультиком, СД диск в энциклопедией от 0 и до лет 18-ти наверное)), набор для творчества (делать елочные игрушки из гипса), и еще сувенир. В общем потратился работодатель основательно на детей своих сотрудников. А под конец этой елки выяснили, что у сына темпа под 40. В общем на этом наши елки закончились в этом году((
А по прошлому году могу сказать, что елка в борисоглебском нам очень не понравилась. Было только представление, причем достаточно далеко от детей. Им надо было все время сидеть на месте, что для детей достаточно сложно, гвоздем программы было выступление нашего мэра минут на 15, что детям тоже не особо интересно))) В общем не гуд.
Очень понравилась елка от РПКБ. До представления детям устроили отличную анимацию (так наверное можно назвать). В холле с ними играли, водили хороводы и тп, причем актеры были достаточно хорошие, а самое главное детям было интересно. Потом была сказка на сцене. Дети сидели с открытыми ртами всю сказку. В этом году не удалось сходить.
Елка в гостинном дворе тоже не очень понравилась. Тоже было только представление на сцене, детям это не очень интересно, поэтому ушли досрочно))))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:21 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
а елки от РПКБ - это что, где?

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:39 
А мы сегодня ходили на Рождественскую ёлку в наш Храм(В Холодово). Очень-очень понравилось! Снчала был спектакль, в котором участвовали дети, Дед Мороз, снегурочка. Потом рассказывали стихи. Потом был танец снеговиков, мои танцевали, так же были гости из молодежного центра(не поняла какого), мужчина пел под гитару, девушка танцевала, и в конце бальный танец. Ну в основном в праздничном концерте выступали дети-ученики воскресной школы, а в зрителях были все желающие детишки с родителями. Затем на выходе из зала, всем раздавали лотерейные билеты. И потом Дед Мороз со Снегуркой обьявляли номера билетов и раздавали подарки. Лотерея понятно была беспроигрышной. Потом водили хоровод(это всё на улице) вокруг ёлки с Дедом Морозом, пели песни, отгадывали загадки и тд. И вконце всех пригласили в трапезную, где было устроено чаепитие со всякими вкусностями. В общем вернулись домой в полном восторге.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:07 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Винни-Пушка

так аппетитно написано)
жалко, что мы были не в курсе этой елки.
это для всех желающих?

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:14 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
А мы проспали на нее,тож хотели сегодня сходить(((((

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Nivada писал(а):
а елки от РПКБ - это что, где?


от РПКБ это "корпоративная" елка, для детей работников РПКБ соответственно))) Ее в Орбите проводят.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 19:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Винни-Пушка
здорово как! Молодцы те, кто это все устраивает! А мы что-то совсем воскресную школу забросил... то поездки, то болячки, то еще что-нибудь...жалко..

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 21:46 
Nivada
Ну я так поняла, что для всех, но приходят в основном дети, кто церковь посещает, воскресную школу, кружки всякие...
Нютик
Ну выздоравливайте и приходите! Батюшка сегодня обращался ко всем, желал много хорошего и сказал что в Новом году вновь всех ждёт в воскресной школе.
Так что не прогуливайте!)) live-big15


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:26 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Nivada писал(а):
Винни-Пушка

так аппетитно написано)
жалко, что мы были не в курсе этой елки.
это для всех желающих?


ну как же? я же вчера об этом написала!
Виктория писал(а):
кстати, в 11.00 завтра в холодовском храме (Матроны) будет Рождественский утренник - будет очень много всего интересного для детей: представления, сказки...вход свободный! Правда, думаю, что для деток младше 2-х-3 лет будет не очень. Я решила не ходить, а с детками старше - рекомендую :)

жаль, что не прочитали :(

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:53 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Мы были в Воровского , когда вырубили свет. Но потом пошли на следующий день по тем же билетам. Вроде ничего, понравилось. А еще должны были пойти в "Стрелу" в Жуковском. Но почему-то из стрелы представление перенесли в администрацию жуки. (Кстати, никто не знает почему так???). Приехали в админ. посмотрели. ОТСТОЙ!!!!! и подарки тоже. Давали каких-то пластмассовых зайцев с конфетами в животике. Но эти зайцы разваливались прямо в руках у мам на расстоянии 2 метров от стола где их раздавали. У нас тоже рука отвалилась. Но моей 4 года, она вроде поняла, что зайчик заболел. А детки помладше плакали, потому что зайка сломался сразу же. Ведь он тоже как игрушка вроде бы. Вобщем ужас.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:20 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Юлька


перед самым новым годом пожарная инспекция запретила проводить елки в стреле. типа что-то у них там не так с техникой пожарной безопасности: сигнализация и прочее. в общем, их выгнали.

что будет дальше с детскими спектаклями - пока не ясно. ходят слухи, что здание у них отберут, так как денег никто выделять не хочет

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:28 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Nivada
Да, помещеньице там жуть конечно. Мы там были несколько раз на спектаклях. Моей нравилось Что теперь будем смотреть, неизвестно. А если помещение у них отберут, то вряд ли отдадут какому-нить др. театру. Небось на офисы посдают... Жалко...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:42 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Юлька

ну не лучше, и не хуже, чем в других театрах. жалко, конечно. там и детская комната была, и кружок. и вообще очень удобно театр для нас раменских был расположен. будем надеяться на лучшее

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 09:20 
Да, моя подруга звонила в Стрелу и сказали что их закрыли. Пожарная инспекция(((. Жаль. Я совсем недавно узнала об этом театре, там многодетным ещё и бесплатно было, но пока собиралась туда доехать, их закрыли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:34 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Да уж..... zzz026 я про Стреловскую елку тож наслышена,соседка рассказывала,отдала 850 руб-практически ни за что,хорошо,что на машине были,приехали и уперлись в закрытую дверь,потом пошли в администрацию,подарок тож им не понравился,в Воровском за 600 самое оно......Вообще жалко театр,мы тож туда частенько ходили.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
я про елку ничего не знаю. не были. но вот спектакль теремок мне понравился. все-таки какое-никакое культурное мероприятие, новые впечатления для ребенка, а в москву далеко ехать да и залы там большие.
а в раменское вечно какую-то хрень привозят. а вот просто обычных старых сказок и нет. мне еще нравилось, что там во время спектакля с детьми играют

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:19 
А мы теперь поедем на ёлку в Жуковский, в детский центр "Самолёт" 13 числа. Приедем рассскажу как там.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB