Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 18-04, 08:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодние Елки
СообщениеДобавлено: 30-11, 11:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
что-то все приуныли.

Давайте поговорим о елках. Кто-нибудь ходил на новогодние елки в раменском? на какой возраст детей они рассчитаны? интересно было? или лучше в жуковском посмотреть?
москву рассматривать не будем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
Nivada
мы еще мелкие для елок и деда мороза приглашать пока не будем )))) уверена что реакция будет однозначной- крик и слезы...у нас если борода-так это Бармалей zzz028 zzz028

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 14:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
дед мороза, я тоже думаю, рано, а вот всякие сказки послушать она любит. по крайней мере, на развивалках сидит, слушает, а потом дома пересказывает)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:23 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
А вот нам годик только, а я хочу уже его куда-нибудь попробывать отвести на ёлку. Просто он у меня любит когда деток много, радуется так!! Думаю он не поймет что к чему конечно, но сама отмасфера праздника это здорово!!!!

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:30 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Не знаю как в Раме, но в Жуке в "стреле" мне не очень понравилось в прошлом году то, что малышатки 2-х лет от роду должны идти на представление без мам. В фойе около елки все поплясали поводили хоровод с мамами, а в зал на представление мам, у которых не было отдельного билета не взяли даже при условии, что малыш будет на коленках и они не буду занимать лишнего места. А само представление очень даже ничего.

Валентина
А мы Деда Мороза лет до 2-х с половиной не воспринимали. Даже на картинках начинался рев. Причем она осознавала, что он приносит подарки и все равно ни в какую.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:44 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Юлька
не, я планировала себе билет взять, конечно.
а сколько вообще все длится?

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:08 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
А к нам в прошлом году на новый год друзья неожиданно нагрянули)Причём в костюмах Дед Мороза и Снегурки)Мелкой было полтора года,а она даже и не испугалась,подошла и стала что-то балакать,трогать бороду))Я сама не ожидала,думала щас рёву будет...

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:21 
Мы были на ёлках в Воровском, в бассейне Сатурн, в Борисоглебском. В Воровском понравилось, там сначала часик где-то Дед Мороз со Снегуркой играли с детками, водили хороводы, слушали стишки, плясали-пели, загадывали загадки. А потом все пошли на представление, котороетоже длилось не более часа, и на выходе каждый получил подарок. Очень мы все были довольны.
В бассейне были 1 раз, сказка на воде длилась 2, 5 часа, мне самой-то надоело, не то что детям... Слишком долго и даже нудно как-то... Мои были помладше правда, но уже под конец начали ныть и проситься домой . В Борисоглебском были без меня, там как раз родитлей не пускали почему-то, ёлка была строго для детей. Им понравилось.
Домой вызывали ежегодно, но в этот раз не будем. Дети выросли и весь год донимали меня тем, что Дед-то не настоящий был!!! И голос женский, и борода из ваты...
Домой хорошо звать кдетям от 3-х до 6-ти лет, тогда это праздник и радость для них. А мои в 7-8 уже всё понимают, и поглядывают на Деда с ехидцей. live-big15


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 21:23 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Винни-Пушка

а в воровском с какого возраста были дети?

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:19 
Да самые разные, от 3-х до 12 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:57 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-09, 11:26
Сообщения: 124
Винни-Пушка, а билеты на елки за сколько дней надо покупать? В день елки реально купить билет или нет?И сколько они стоят?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 15:10 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Nivada
В"Стреле" длится 40 мин, потом 10 мин перерыв, потом опять 40 мин. Моя в 3 года последние 20 мин уже скулила-пойдем за подарком и домой. Не знаю, как в этом году будет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:46 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Юлька

я посмотрела, что в стреле будет волшебная дудочка. нам пока рано. пойдем на теремок для начала, а елку поищу в раменском, чтобы ближе было сбегать)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 18:34 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Nivada
Нам просто баба приносит с работы.Там профком дает родителям и бабушкам. Поэтому ходим туда.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 09:00 
В день ёлки не знаю, лучше мне кажется не рисковать и купить заранее. А про цены не знаю, не помню уже, но не дороже чем на любое другое представление. Помню что на подарок-отельные билеты, рублей 150-200 что-ли... Ну по цене коробки стандартной с подарком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 05:20 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
А нам в бассейне нашем не нравится,в том году сходили больше не пойдем,представление так себе,музыку вообще не слышно,может постановка такая фиговая попалась.Видно не очень хорошо,да и кресла не удобные.За подарком минут 40 в толпе стояли.Все представление дети маленькие то здесь,то там визжали.Я кАнечно понимаю,у самой дети,но не нравится детю-уведи,че сидеть все представление мучить и себя,и ребенка,и окружающих.Одни сплошные минусы.Короче лучше в Москву.В этом году купили пока только в Малый театр на Сн.Королеву,нам посоветовали,поедем в первый раз,ребенку 5,5 лет.Говорят в восторге,так что проверим.... zzz025

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:25 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Расскажите, кто на какие елки ходил и какие впечатления.
Мы ходили на две: в бассейн сатурн и в воровского
в бассейне действительно как-то не очень, хотя ребенку вроде понравилось.

в воровского пришли, отсмотрели полпредставлени и, как сейчас водится, вырубили свет на весь день. спектакль закончился на позитивной ноте: кощей украл новый год и всё. можно было прийти в другой день, но нам уже было лень тащиться. в воровского как-то поинтересней было. и подарок повкуснее:)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 22:25 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Nivada
мы были на елках на домашней мамской посиделке и в холодовском храме. Обе - чудесные.
Дома мы сами для деток сделали всякие вкусняшки (мамы испекли), я рассказывала новогоднюю сказку, хозяйка дома поиграла на фо-но композиции из детского альбома, дарили подарки фантами - были приятные неожиданности - ведь никто не знает, кто-что кому подарит :)

В холодовском храме (Матроны) елка была для деток 1,5-3 лет. Был Дед мороз, которого двое деток испугались, а так - чудесно: и сказочку послушали, и хороводики поводили, и поиграли, и подарочки получили :)

а завтра (9) у нас будет домашняя рождественская псиделка. Будем петь колядки, играть, рассказывать сказки и радоваться Рождеству :)

кстати, в 11.00 завтра в холодовском храме (Матроны) будет Рождественский утренник - будет очень много всего интересного для детей: представления, сказки...вход свободный! Правда, думаю, что для деток младше 2-х-3 лет будет не очень. Я решила не ходить, а с детками старше - рекомендую :)

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:16 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мы были в Воровском 3 числа-оч понравилось,больше даже,чем в том году,декорации,костюмы и идея.Оценка-5 :good: .Со светом все ОК было.Еще ездили в Малый театр,тоже отлично,подарки супер,ну о представлении думаю рассказывать не стоит и так все знают,в Малом не халтурят.Оценка-5 :good: .Ну и еще 7 числа были на площади у церкви в центре,тож получили подарок,прыгали и плясали с аниматорами в виде козы,совы и вроде кошка еще рыжая была(ростовые куклы),баянистом.Оценка-5 :good: .Еще хотим куда-нить сходить в оставшиеся деньки.Несмотря на внезапно подкравшуюся болезнь zzz026 ,мой деть доволен и счастлив. zzz019

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 09:39 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Вербочка писал(а):
Мы были в Воровском 3 числа-оч понравилось,больше даже,чем в том году,декорации,костюмы и идея.Оценка-5 :good: .Со светом все ОК было.Еще ездили в Малый театр,тоже отлично,подарки супер,ну о представлении думаю рассказывать не стоит и так все знают,в Малом не халтурят.Оценка-5 :good: .Ну и еще 7 числа были на площади у церкви в центре,тож получили подарок,прыгали и плясали с аниматорами в виде козы,совы и вроде кошка еще рыжая была(ростовые куклы),баянистом.Оценка-5 :good: .Еще хотим куда-нить сходить в оставшиеся деньки.Несмотря на внезапно подкравшуюся болезнь zzz026 ,мой деть доволен и счастлив. zzz019


вот, а мы пошли в воровского 4-го,а в бассейне были 3-го. а 4-го как раз свет вырубили:(

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB