Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 18-04, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наедине с собой. Притчи.
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:12 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Приветствую Вас в рубрике "Наедине с собой". Меня зовут Наталья. Я психолог-консультант. Работаю со взрослыми. Подробнее об этом в соседней теме "Консультация психолога". Веду консультации на форуме и лично. Связаться со мной можно по телефону 8 (495) 544 27 82 или по электронной почте [email protected]

Наверное, у каждого из нас есть вопросы, не имеющие ответов: почему родители меня не любят, почему у меня не получается построить взаимоотношения, почему я кричу на близких, почему мне все время не везет, или в чем смысл жизни и еще много-много других вопросов. Часто мы думаем, что кто-то другой знает ответы на эти вопросы. А может быть, ответы есть у нас самих? Просто не всегда есть время и силы их увидеть. Я предлагаю вашему вниманию притчи. Они нравятся мне тем, что каждый может взять из притчи то, на что в данный момент есть душевные силы и желание. Выделите минуту на чтение, и еще две на то чтобы подумать о прочитанном. И возможно одним вопросом станет меньше!


Притча о слоне и веревочке
Однажды, проходя мимо слонов в зоопарке, один человек вдруг остановился, удивленный тем, что такие огромные создания держались в зоопарке связанными между собой тоненькой веревкой. Ни цепей, ни клетки. Было очевидно, что слоны могут легко освободиться от пут, которыми они привязаны, но по какой-то причине они этого не делали.

Человек подошел к дрессировщику и спросил его, почему такие величественные и прекрасные животные просто стоят и не делают попыток освободиться?

Дрессировщик ответил: «Когда они были молодыми и намного меньше ростом, мы привязывали их той же самой веревкой, но даже теперь, когда они выросли, достаточно этой же веревки, чтоб удерживать их. Вырастая, они всё верят, что эта веревка сможет удержать их и вовсе не пытаются убежать»

Это было поразительно. Эти сильные животные могли в любую минуту избавиться от своих «оков», но из-за того, что они верили, что не смогут этого сделать, они стояли даже не пытаясь освободиться.
Как эти слоны, многие из нас верят в то, что мы не сможем сделать чего-либо только из-за того, что это не получилось у нас однажды...

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:14, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 12:16 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Приближается НОВЫЙ ГОД. Праздничный стол, нарядная елка, «Ирония судьбы» по телевизору. И – бой курантов. Что он означает? Что закончился старый год и начинается новый...

Оглянемся назад? Далеко не всегда у нас было время для ухода за своим телом: часто мы не успевали ни сделать маникюр, ни полежать в ванне, ни сходить в тренажерный зал. И обычно еще меньше времени оставалось для своей души: нам некогда прочитать новые книги, посмотреть кино, встретиться со старыми друзьями, да и просто поболтать по телефону!

В течение года я планирую добавлять притчи пару раз в месяц. И мне бы хотелось, чтобы эта страничка с притчами в новом году стала тем уголком, где можно остаться наедине с собой. Хотя бы на пару минут…

С Наступающим!

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:49 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 10:06
Сообщения: 95
скажите, а вы прием ведете????побеседовать со взрослыми ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:43 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Лимонка, прием я веду, в соседней теме подробно про это.

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 12:24 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Путь к морю

В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.

А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до посёлка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все.

Несколько лет молодой человек жил в достатке. Но однажды ночью ему опять приснилось море, и он вспомнил о своей несбывшейся мечте. Юноша решил покинуть посёлок и вновь отправиться в путь. Попрощавшись со всеми, он вернулся на развилку и на этот раз пошёл в другом направлении. Шёл он долго, пока не дошёл до большого города. Восхитился его гомоном и пестротой и решил остаться там. Учился, работал, веселился и со временем совсем забыл о цели своего путешествия.

Однако через несколько лет он опять увидел во сне море и подумал, что, если не исполнит мечту своей юности, то впустую растратит жизнь. Поэтому он опять вернулся на развилку и выбрал третью дорогу, которая привела его в лес. На небольшой полянке мужчина увидел избушку, а возле неё уже не слишком молодую, но прекрасную женщину, которая развешивала выстиранное бельё. Она предложила ему остаться с нею, так как её муж ушёл на войну и не вернулся. Мужчина согласился.

Много лет они прожили счастливо, вырастили детей, но однажды нашего героя, который уже состарился, опять навестил сон о море. И он оставил всё, с чем был связан много лет, вернулся на развилку и пустился в путь последней, доселе неизвестной ему тропой, очень крутой и каменистой. Он шёл с трудом и стал опасаться, что вскоре совсем выбьется из сил.

Оказавшись у подножия большой горы, старик решил подняться на неё в надежде хотя бы издали увидеть море из своих снов. Через несколько часов на исходе сил он добрался до вершины горы. Перед ним раскинулись необозримые просторы: старик увидел развилку дорог и село, в котором жители вели благополучную жизнь, и большой город, и избушку женщины, с которой провёл много счастливых лет. А вдали, на горизонте, увидел голубое, бескрайнее море.

И, прежде чем остановилось его измученное сердце, растроганный старик сквозь слёзы сожаления заметил ещё, что все дороги, по которым он шёл, вели к морю, но только ни одну из них он не прошёл до конца.


Я поздравляю читателей сайта с наступившим Новым годом и Рождеством! И в этом году желаю не останавливаться на достигнутом: находить в себе силы и смелость двигаться к своему морю!

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:49 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 10:06
Сообщения: 95
нет слов... zzz020

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:37 
Нсанова Наталья
Спасибо, очень трогательно) zzz020


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:53 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Нсанова Наталья
ЕЩЕ!!!!!,,,,

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 22:10 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Спасибо всем за поддержку! Продолжение следует!

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 00:40 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Притча о гвоздях

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. Приходит он к Учителю и говорит: «Учитель, мне очень тяжело живётся, потому что меня обижают люди. И я подолгу обижаюсь на людей. Что мне делать?»

Учитель дал ему мешочек с гвоздями и сказал: «Каждый раз, когда ты будешь гневаться, ты должен забивать один гвоздь в стену».
В первый день в стену было вбито 26 гвоздей. На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в стену гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.
Наконец пришёл день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему Учителю и тот сказал: «Каждый день, когда тебе удастся сдержаться, ты может вытащить из стены один гвоздь».

Шло время, и пришёл день, когда мальчик мог сообщить Учителю о том, что в стене не осталось ни одного гвоздя. Тогда Учитель взял его за руку и подвел к стене: «Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в стене дыр? Она уже никогда не будет такой как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический».

«А что же мне делать с отверстиями в стене, которые остались после гвоздей?», - спрашивает ученик. Учитель ответил: «А вот с ними тебе придётся жить всю жизнь».

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:13 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Притча о следах на песке

Умер старик. Но перед тем как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног.

Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как бы два человека идут рядом.

И спросил он у Бога: "Чьи это следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой"

Тогда старик присмотрелся и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его.

И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?"

И ответил ему Бог: "Ты всё неправильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни я брал тебя на руки».

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:40 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Нсанова Наталья
Притча о следах на песке-моя любимая. И когда мы сидим на каком-то торжестве-все просят ее рассказать снова и снова, хотя знают уже наизусть. А те кто еще не слышал, тот считает ее самым лучшим тостом имениннику. Ваша рубрика-это что-то потрясающее....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:06 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Кораблекрушение

Единственный человек, спасшийся после кораблекрушения, был выброшен на необитаемый остров. Он изо всех сил молился Богу о спасении, и каждый день всматривался в горизонт, но никто не плыл на помощь.

Измученный, он, наконец, построил хижину из обломков корабля, чтобы защититься от стихии и сохранить свои немногие вещи. Но однажды, побродив в поисках пищи, он вернулся и увидел, что его хижина объята пламенем, и к небу восходит дым. Случилось самое страшное: он потерял всё.

Объятый горем и отчаянием, он воскликнул: «Боже, за что?».

Рано утром на следующий день его разбудили звуки приближающегося к острову корабля, спешащего на помощь.

— Как вы узнали, что я здесь? — спросил человек своих спасителей.

— Мы видели ваш сигнальный костёр, — ответили они.

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:05 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Первый ангел

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?

— Твой ангел скажет тебе всё.

— А как зовут моего ангела?

— Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 18:13 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
О самом ценном

Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом.

Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими.

Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны.
Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад…

Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом.
Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку.
Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной».

И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом.
С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.

Жизнь измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание…

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:17 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Два волка

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 12:54 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Муха и пчела

Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: «Не знаю. А вот навоза, нечистот вон в той канаве полным-полно». И муха начнёт по порядку перечислять все помойки, на которых она побывала.

А если спросить пчелу: «Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?», — то она ответит: «Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!».

Муха на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а пчела в самом вонючем болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:30 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Недовольные люди

Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:

— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!

— Хорошо, пойдём, покажу.

Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:

— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?

— А потому что они думают, что в раю лучше.

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:27 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Разговор с Богом

Человек шептал:

— Господи, поговори со мной.

И луговые травы пели. Но человек не слышал. И вскричал тогда человек:

— Господи, поговори со мной!

И гром с молнией прокатились по небу. Но человек не слышал. Человек оглянулся кругом и сказал:

— Господи, позволь мне увидеть тебя.

И звёзды ярко засияли. Но человек этого не видел. Он вскричал снова:

— Бог, покажи мне видение!

И новая жизнь была рождена весной. Но человек и этого не заметил. Он плакал в отчаянии:

— Дотронься до меня, Господи, и дай мне знать, что ты здесь.

И после этого Господь спустился и дотронулся до человека. Но человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:44 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-10, 16:46
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Невероятный зануда

Один пожилой набожный человек молился пять раз в день, тогда как его делового партнёра ни разу не видели в церкви. В день своего восьмидесятилетия старик обратился к Богу с молитвой:

— О Господи! С самого детства я ни единого дня не пропустил без утреннего визита в церковь; я молился пять раз в день. Ни одного поступка, ни одного решения, важного или пустякового, я не совершил без упоминания имени Твоего. Сейчас, когда я постарел, я стал совершать в два раза больше благочестивых дел и молиться Тебе беспрестанно, денно и нощно. Но при этом остался таким же бедным, как церковная мышь. Посмотри же на моего делового партнёра. Он пьёт, играет в азартные игры и, несмотря на почтенный возраст, проводит время в компании девиц сомнительного поведения, и при этом ещё купается в роскоши! Не думаю, что хотя бы одна молитва слетела с его губ. Господи, я не прошу Тебя наказать его, это было бы не по-христиански. Но, пожалуйста, ответь мне: за что, за что, за что ты уготовил мне такую печальную участь, а его наградил богатством?

— За то, — ответил Бог, — что ты такой невероятный зануда!

Нсанова Наталья. Психолог - консультант.
Психоаналитическая психотерапия. Частная практика (Раменское).
Мой сайт http://nsanova.ru/

_________________
Мой телефон: 8 (495) 544 27 82


Последний раз редактировалось Нсанова Наталья 16-09, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB