Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 19-04, 06:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:23 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Юлька
я рожала у акушерки ирины сергеевны. мне понравилось. я, правда, не договаривалась, а просто на схватках приехала.
врач был какой-то слобаденюк. молодой мальчик. говорят, что он сын главного в женской консультации в жуковском.

первую рожала у сидоровой. она нас наблюдала в этот раз в стационаре. тоже хорошая врач. мне понравилось. акушерку не помню, как зовут.

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:21 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Акушерка понравилась, значит. А врач как? А тебя не пытались выпереть из Жуки и послать в Раму. Что ты сказала им , когда приехала?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:26 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
ну врач там вообще почти не подходил. только потом зашивал и все. так что ничего про него не могу сказать. я только поняла, что он не сторонник лекарств)

ну как не пытались. типа сказали, что за инногородних их штрафуют. но я сказала, что пусть тогда вызывают скорую, так как мы на такси и машины у нас нет. но в итоге взяли, хотя немного напряглись, конечно)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:32 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
zzz020 Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими!!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 17:06 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 14:29
Сообщения: 27
Kaliostra писал(а):
Я рожала в роддоме при ГКБ №29 на авиамоторной. Рожала по договорённости с аккушером Фаиной. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ женщина. Не смотря на то, что мы приехали утром после её смены и были уже 24-ми, меня всё равно не оставляли одну ни на минуту. Фаина ещё и утешала меня в самые больные моменты. Очень внимательные и добрые медсёстры. Отдельный родильный бокс (целая комната с душем, туалетом, кушеткой, родильным креслослом и пеленальным столом). Свободное поведение в родах (мы пытались родить и лежа, и стоя, и сидя, вот как мне в тот или иной момент было удобно так и рожали). В родах принимают участие: аккушер, врач, анастазиолог, педиатр и медсестра. После родов мы с Ксюшей лежали в отдельном боксе(туалет и душ на блок из 2 боксов). Чистая, не заношенная одежда для мамы и малыша. Очень вкусная еда. К тому же это многопрофильная больница. Нам сразу после рождения нужен был кардиолог, так нам просто его вызвали и в течении дня нас осмотрели. Да, платно, т.к. мы не по прописке, так это нормально. Только вот при поступлении врачи в приёмном отделении как-то прохладно относятся, но зато потом, уже Там, всё совсем по другому. Можно подумать, что всё так здорово, потому, что мы за деньги рожали... У моей мамы сотрудница с работы, поступила туда рожать на скорой ночью, и тоже осталась довольна. Мы этот роддом выбрали заранее, по совету друзей, Т.ч. если кто надумает, пишите дам контакты.

Тоже рожала при ГКБ 29, осталась безумно довольна. Правда, в моих родах принимали участие многие, чуть ли не уборщица, потом где-то профессора достали, он пришел быстренько все разрулил.
Рожала бесплатно, приехала по скорой из другого РД, т.к. нужно было мне рожать при больнице. Потом отблагодарили акушерку. Акушерка Татьяна Евгеньевна, строгая и добрая женщина. Когда надо, быстро прочистит мозги, когда надо, погладит, пожалеет. Да и отдельный бокс в родовом очень порадовал. Еда в послеродовом действительно вкусная, прямо с аппетитом лопала. А вот убирают в палатах не очень, развозят воду по линолеуму. Я пару раз поскальзывалась, слава Богу, не упала с ребенком. А вот м/с, что акушерские, что детские, просто супер: можно терзать вопросами. В 11 вечера расперло грудь, так она меня в палате час с лишним сама расцеживала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB