Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 24-04, 12:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:01 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
А вас к фтизиатору не направляли?Еще это может быть аллергия на что-то,предвестники туберкулеза(прогревать нельзя),пневмония...Вообще я б начала с рентгена легких,томография,чтоб уж наверняка и сдала б анализ крови на аллергию.......Вообще такой кашель не хороший ночной,значит скапливается и застаивается мокрота......
Или идите к другому педиатору,мы так с пневмонией попали в больницу(пока пили Лазолваны и другую хрень,болезнь развивалась,кашель был не частый),потом 2 недели кололи уколы болючие ребенку,такого врагу не пожелаешь.И лучше не ждать,чем быстрее тем лучше.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
ооой, ну что-то ты загнула с такими обследованиями))) Я б не стала сразу делать рентген и томограмму. Я бы пошла сначала к педиатору, и сразу сдала посев из горла ну и плюс кровь., главное знать на что. Чем я завтра и собираюсь заняться. Дочка кашляет просто жуть. Причем тоже в основном ночью. днем редко, в основном когда спит. Соответственно что-то где-то застаивается. Не простая простуда. Мы все
этой ерундой переболели, но мы-то все постарше))) Завтра хочу съедить в приемный покой с утра, чтобы время не терять на ожидание врача. Пусть они мне там хоть как-то систематизируют те анализы, какие я думаю надо сдать. Потом сразу поеду в инвитро и быстренько все сдадим. Вот такой мой план действий. А уж потом будем смотреть что и как дальше делать.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 02:01 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Я седня со старшей была в приемном,приняли отлично,отпустили под расписку.Спасибо дежурным врачам приемного покоя детской больницы-07.01.2011г. live-big15

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:09 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Девочки! У моей подруги была такая же ситуация с ночным кашлем. ЛОР сразу заподозрила, А потом и подтвердила свой диагноз. АДЕНОИДЫ, И сказала что ночной кашель это первый признак аденоидита. т. е. когда ткань аденоидов разрастается и начинает выделять слизь или мокроту( не помню как это называется) которая стекает через носоглотку по горлышку и ребенок страдает от кашля.Причем днем это состояние компенсируется тем, что аденоиды находятся в носовой полости(из-за вертикального положения тела) и не перекрывают канал в глотку. Хотя я раньше думала, что аденоиды это в горле. Оказывается, в носоглотке. Век живи-век учись. Кому надо дам телефон детского ЛОРА. Приезжает на дом, если надо. Домашний прием стоит 700 р.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда, ОРВИ, грипп...
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-03, 17:51
Сообщения: 10
делаю старшей ингаляции, еще иногда растирания с травяной мазью Пси Садло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простуда, ОРВИ, грипп...
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-03, 17:51
Сообщения: 10
недавно заказывала мазь от простуды Пси Садло, нашла по очень низкой цене http://lechenie-ran.ru/ может кому-нибудь пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB