Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 16-05, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дети и их игры.
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-09, 11:26
Сообщения: 124
Предлагаю обсудить эту тему!
В частности у меня вопрос: у меня ребенок(4 года) каждый день каждую игру начинает со слов: "Привет, я твой друг".
Как Вы считаете это хорошо или плохо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 14:18 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Solnse
Я конечно не профессионал в этом вопросе, но мне кажется, что ничего плохого в этом нет. Возможно он (или она) услыхали нечто подобное в садике-вот и зацепилось. Причем у нас дома есть игрушка-медвежонок. Он обучает буквам, звукам и т. д. Так вот, когда его включаешь, он говорит "Привет, я твой друг-медвежонок Эльфи". Может и у вас в саду есть нечто подобное? Во всяком случае, это лучше, чем если бы Ваш ребенок каждой игрушке говорил "Я тебя убью!!!" Есть у нас в садике такой мальчик..... Вот это страшно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:50 
У моих любимая игра, это носиться вчетвером по квартире, прыгать друг на друга и орать на все 14 этажей))) Вот это точно плохо. А когда приходят к ним гости, то носятся они уже всемером-в десятером и тд... И всем другим тоже нравится что интересно... zzz004 zzz011 И пока их чем нибудь не займёшь, эти бесилки не прекращаются(((... А поскольку мне помимо детей нужно делать домашние дела, готовить им, стирать, убирать и тд, то такая игра у нас почти каждый день... Что порой доводит меня до нервного срыва.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 22:51 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Винни-Пушка
Да! Все понятно с вами. И хоть иногда ты доходишь до нервного срыва (что абс. естественно), все равно читая твое сообщение улыбка с лица у меня не слезала. Какая ты все-таки счастливая!Потом будешь тосковать по этим догонялкам, когда дети вырастут.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-09, 11:26
Сообщения: 124
Юлька писал(а):
Solnse
Во всяком случае, это лучше, чем если бы Ваш ребенок каждой игрушке говорил "Я тебя убью!!!" Есть у нас в садике такой мальчик..... Вот это страшно.

Да уж это страшно!
Винни-пушка, уменя двое носятся - стены трясутся, я тебе сочувствую...Но ведь это и есть счастье!!! zzz024

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 11:04 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-10, 00:12
Сообщения: 14
Здравствуйте!
Открытие замечательного семейного центра БОЛЬШИЕмаленькие 9 марта начинает свою работу :) Я рада буду встретиться с Вами в центре!
По адресу: Красноармейская, 25а
Центр располагается на первом этаже нового дома
Беспрецедентная акция практически ВСЕ детские занятия до конца марта бесплатно! Можно походить, присмотреться, пощупать, попробовать разные направления занятий. Подробности о занятиях и направлениях по телефону: 8-915-360-41-89


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB