Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 28-03, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите куда поехать.
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:54 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Вот начали задумываться куда же поехать отдыхать летом. Скорее всего поедем с малышкой. Посоветуйте, куда отправиться чтобы было чистое море, комфортные условия проживания. Хотелось бы поехать в Крым. Заграницу не рассматриваем. Жду советов =)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:32 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Женечка
если интересен совместный отдых семьями - заходи сюда http://www.dar-rogdeniya.ru/2011/02/07/ ... ili-telega

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 09:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Виктория
Спасибо. Но муж у меня любит отдельно на море ездить, чтобы ни от кого не зависить.... я его не уговорю =) но с удовольствием послушаю ваши обсуждения в плане места, если можно =))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
ИЗВИНТИЛЯЮСЬ,ЧТО В КЛИНИВАЮСЬ!Ой.......
Но мы тоже задумались об отдыхе и заграницу рассматриваем.Детям будет 6 лет и 1 год.Тоже постою послушаю,шо люди говорять. pooh003

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:34 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Женечка
Вербочка
За границу мы со своей куклой еще не ездили, поэтому ничего про это не скажу. А что касается наших югов, то...
1. Сочи-чисто, комфортно, уютно, НО ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Геленджик-СУПЕР-ОТДЫХ! Везде были, много видели, а не тупо валялись на пляже (но и тупо валялись тоже) :good: :good: :good:
3. Анапа-ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Грязь, вонь, вобщем гадость. Кроме того, говорят же что Анапа-детский отдых. Так это правда. Там ОЧЕНЬ много всяких развлекаловок для детей, просто не в меру много. И их никак не обойдешь, если идти к морю. И у нас поход к морю занимал около часа, хотя идти около 10 мин. Пока все карусели -качели и т. д. не обойдем, до моря не дойдем. Больше половины бюджета ушло на качели-карусели. Море очень грязное и пахнет плохо.
А Геленджике-все супер. Чисто, развлекаловка и взрослая и детская и совместная. Так что в Геле отдохнули и мы с мужем, а не только ребенок. больше нигде не были, сказать больше ничего не могу. Может у кого-то было наоборот. Но в Анапу больше не поедем ни за что. Хотим тоже попробовать Крым в этом году. причем нам советуют только Ялту. Посмотрим...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:12 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:40
Сообщения: 43
Юлька
подскажите, а куда именно вы ездили в геленджик? Какой отель или жили в частном секторе? и сколько приблизительно на жилье потратили. Питание тоже интересует live-big08

_________________
Слинг - шарф http://rama-mama.flybb.ru/topic418.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:06 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мы в Геленждике были в Кабардинке с мужем еще по молодости(старуха,блин pooh003 ),нам понравлось,останавливались в частном секторе.Но года 4 уже не были там и даж не знаю многое ли изменилось. zzz001

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-10, 18:16
Сообщения: 5
Откуда: Раменское
Девочки приезжайте в Крым! Я сама из Крыма с города Ялты. Лето только там. Красивейшая набережная, море , места отдыха для любого вкуса. Также могу помочь в поиске квартиры. Есть хорошие места, у мужа с его работы уже все побывали. И приедут еще..... Записываться можно уже сейчас.
Насчет поездки с маленькими детьми. Вижу очень много летом детей с годик, которых мамки таскают на пляж. Я против. У самой двое детей и хожу с ними на море только после 5 часов вечера или рано утром. Очень жарко бывает. а солнце такое как известно не полезно. Много мест отдыха: парки,дворцы, прогулки на катерах, Никитский ботанический сад, пещеры, конные прогулки по Крымскому лесу, шикарный зоопарк и т.д. Всего не перечислишь. Очень красивый город! Воздух другой, я когда возвращаюсь не могу надышаться. Очень рекомендую, также окажу посильную помощь, консультации, если вы выберете Крым!
http://360.yalta.ua/pano/crimea-yalta-e ... _mayak.php

_________________
Jane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 21:58 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Евгения
Привет =) Мы очень хотим в Крым поехать. Расскажи пожалуйста, можно ли там снять хорошее жилье (наш папа отдыхает очень редко и комфорт ему просто необходим) И если можешь, сориентируй по ценам. Заранее спасибо.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-10, 18:16
Сообщения: 5
Откуда: Раменское
Привет! Есть очень хороший дом в центре Ялты, и одновременно тихое место. Нравилось всем кто приезжал. Но к ним надо записываться. Хотя бы примерно. Потом уже будем уточнять даты. Цены у них хорошие, ниже чем берут другие точно. Дом со всеми удобствами, особенно советую снять второй этаж. Там большая комната и громадная веранда, все в зелени. О доме более подробно по телефону. Цена в районе 40 долларов за все. Не с человека. Очень комфортно вдвоем, с детьми ставят дополнительную кровать. С ценой лучше уточнять за 1-2 месяца до приезда. Жилья много на любой вкус, подберем что хотите. Также можем организовать встречу в Симферополе и доставку в Ялту на микроавтобусе Мерседес Вито. Если можно подробнее на какую сумму суточную Вы рассчитываете. И исходя из этого подберем жилье.
Изображение
Изображение

_________________
Jane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:36 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
montana
В Геле жили в гостинице. Но почему-то названия у нее нет. Сейчас пишу и смотрю на визитку этой гостиницы. Пишу адрес и тел. с визитки. Адрес: г. Геленджик, ул. Первомайская,д.7 тел. :8-928-2414322 и 8-928-6618877. До моря три минуты ползком (около 50 метров). В то же время тихо. Теперь о питании. В гостинице ничего не готовят. По крайней мере так было летом 2009г. (в 2010 мы были в анапе). Но в номерах (не знаю в каждом ли), по крайней мере в нашем, была мини-кухня. Без плиты, конечно, но с холодильником, полочками с посудой, мойкой. Т. е. питались мы в столовках, прибрежных ресторанчиках и т. д.. Плюс ребенку брала разводную кашку, чтобы утром поесть. полотенца дают суперские (и большие и маленькие на каждого члена семьи) паста, мыло дают одноразовое, гладильная доска на этаже, кулер на этаже, кондер в номере. Мы приезжали БЕЗ договоренности, т. е. ехали наобум, и наткнулись на эту гостиницу. Очень довольны. Если еще поедем В геленджик, то только туда. В 2009 году отдавали ЗА НОМЕР (не с человека) в сутки 2600. Это за двухкомнатный люкс. Что сейчас-не знаю. Плюс хозяйка скинула еще с общей суммы рублей 500-1000 т. к. это люкс и не все его хотят. Там еще балкон с стульями и столиком. Очень приятно там кушать по утрам.Туалет, душ очень чистые, все евро. Наши приятели там были этим летом. Тот же номер около 4000. Но мой муж Очень любит комфорт, и говорит, что все равно отдал бы эти деньги и сейчас. Если хочешь, выложу фотки нашего номера (посмотрю, если остались). Фоткала, чтобы потом показать родным. На питание ушло где-то порядка 15 тыс. Это при условии, что мы каждый вечер ходили в ресторан. Всего ушло около 150 тыс. С самолетом, проживанием, питанием и т. д.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:39 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Евгения
Меня интересует стоимость проживания максимально суперкомфортно. Как сказала Женечка наш папа тоже отдыхает редко, кроме того он невыездной заграницу (по работе), поэтому сама понимаешь, сервис на первом месте. Кроме того, я не сильна в географии, как до Ялты добраться самолетом (это до Симферополя или как-то по другому, а дальше как)?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 09:28 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
А мне б хотелось почитать отзывы простых людей,а Евгения явно работает в турфирме или рекламирует себя же.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:29 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:40
Сообщения: 43
Я с родителями в 93 году отдыха в Дивноморске (там что-то типо пансината было). Можно было жить в отдельном доме, а можно и в гостинице, за каждойсемьей был прикреплен столик в ресторане.
Может кто недавно там отдыхал?

_________________
Слинг - шарф http://rama-mama.flybb.ru/topic418.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:46 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Вербочка
Ты думаешь???? Хотя , может быть....

montana
Мы, когда были в Геле, еще ездили и в Дивноморск просто покупаться, посмотреть (брали машину напрокат). Может, конечно мы не там в Дивноморске были, но нам с мужем показалось, что это деревня деревней. В смысле-скукотища там смертная. zzz032

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:51 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
montana
Юлька
Дивноморс действительно намного мееньше, чем Геленджик. Хотя и последний сам по себе не особо большой.Но города на побережье черного моря в основном все не крупные. Так вот, Дивноморск был раньше совсем деревенька, потом там какой никакой ремон забацали. набережную сделали. Но с развлекаловом так себе. Кому нравится тихий отдых - вам туда! )))

Вообще я в своё время изъездила все побережье от Анапы до Абхазии. много где жила, где-то проездом. Но, конечно, все меняется со временем. Может уже все по-другому.

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:41 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:27
Сообщения: 126
Девочки, мы уже 3 года подряд ездим в один и тот же отель в Гурзуфе (Крым, пригород Ялты, как ориентир лагерь Артек там). Очччень нравится. Для отдыха с детками идеально!!!

Единственное, отель стоит на горе (примерно 500м. спускаться к морю, подниматься сложнее), но от отеля ходит микроавтобус с раннего утра и до 14-00 или 15-00 примерно. вечером мы обычно назад на такси поднимались - около 20грн. Нас не напрягало, зато и бассейн и детс. площадка и парк небольшой, далеко от шумных кафешек, кормят отлично, детское меню можно заказать, в общем супппер все. Сауна есть, WiFi, шашлык пожарить можно в беседке на обрыве.

Жили в номерах: №24, №2. Были в нескольких номерах других. Кому интересно раскажу. На сайте есть фото каждого номера и цены.

http://gurzuf-zori.com

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:21 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Luchik
Вот и мне показалось, что в 2009 г. Дивноморск это ЕЩЕ БЫЛА деревенька, несмотря на весь ремонт. Одно слово-ТИХИЙ отдых.
@lena@
Как добирались до Гурзуфа???

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:37 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:27
Сообщения: 126
Юлька
поездом до симферополя. там - стандартная схема: можно заказать трансфер отеля, можно на маршрутке с кондеем, можно на таксисте. Дорога легкая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:46 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
@lena@
Не, поездом не катит! А самолеты до Симферополя летают? Сколько примерно по времени от Симферополя на такси?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB