Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 29-03, 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:51 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
я была с детьми только в крыму и болгарии...Вот если не получится этим летом в турцию,то придётся опять в крым)))))А там на пляжах народа!!!!!И в болгарии так же))))))Наверно надо места знать))),что на российском побережье,что в крыму,что в болгарии,где народа мало и пляжи большие)))))

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:08 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
А осенью в Турции как погода? есть смысл ехать? Думаю, может уже заморочиться летом с загранниками......

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-08, 01:42
Сообщения: 36
Откуда: Раменское
Женечка писал(а):
А осенью в Турции как погода? есть смысл ехать? Думаю, может уже заморочиться летом с загранниками......


осенью вообще шикарно, и дешевле и жара такого нету и море прогретое

_________________
мой телефон 89653909564
Раменское


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:15 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Танька
супер, тогда будем рассматривать варианты =))))))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 18:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-08, 01:42
Сообщения: 36
Откуда: Раменское
Женечка писал(а):
Танька
супер, тогда будем рассматривать варианты =))))))

и туристов уже значительно меньше, мне кажется, самое клевое время для турции.

_________________
мой телефон 89653909564
Раменское


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:05 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21-10, 18:16
Сообщения: 5
Откуда: Раменское
Вот только заглянула на форум. В турфирме не работаю, рекламирую только отдых в Ялте. Правда Ялта в рекламе не нуждается. Я местный житель,люблю свой город, скучаю по такой красотище. Летом много гуляю со своими детьми в парках, на набережной. Я как раз то и знаю все изнутри. Дочь школу закончит и поедем к бабушкам, дедушкам. Про море летом могу сказать, что лучше выбирать пляжи подальше от города. В июле, августе не рекомендую городские пляжи. Лучше пройтись по парковой зоне и посетить пляж Дельфин или дойти до Ливадийского. Кому интересно помогу найти подходящее жилье. У меня только один дом на примете, где у нас останавливаются все знакомые с работы моего мужа. Дом люкс, хозяева обещали выслать фото.
Да, самолеты конечно летают до Симферополя. От Симферополя до Ялты на маршрутке 1,30мин. Такси за 1 час долетает.

_________________
Jane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 03:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Евгения
Были мы в Ялте)) Когда отдыхали в Крыму на машине, катались на 2 дня в Ялту. Несомненно, Ялта отличный город, есть много красивого... Мы прогулялись и по набережной, заехали на Ай-Петри (красотень!!), съездили поглядели Ласточкино Гнездо и другие достопримечательности... ну и просто по городу прогулялись/прокатились (за что были несколько раз обмате...ны местными шумахерами - "куда ты прешь, москаль??", хотя уступать на дороге должны были именно они)))) ну это так.. и у нас такое бывает, просто видимо московские номера и хорошая машина на некоторых неудачников действует как красная тряпка на быка))))
Но у меня сложилось впечатление, что если поедешь отдыхать в Ялту, то будешь обречен купаться в море среди кучи пришвартованных яхт, на малюсеньком кусочке пляжа на главной набережной города. А если учесть, что Ялта город не маленький и достаточно известный, то... лично меня такой отдых на таком пляже не привлекает. Придется действительно выбирать место жительства подальше от города, чтобы иметь нормальный доступ к морю... Это так?
А так там конечно много чего интересного можно посмотреть, не даром же это ЯЛТА)))
В ту поездку мы остановились сначала в Феодосии... честно? Ужас-ужасный... Так и не поняла, почему этот город считают детским курортом... Одно то, что между пляжем и набережной проходит ЖД, повергло меня в ужас... Лежишь, загораешь, а в 5 местрах от тебя поезда проходят.. круть))
Из Феодосии съездили в Керчь.. Тоже хороший город, со своей историей и красивыми местами, но мое мнение, что ехать надо на Азов, а не на Черное... И жить не в городе, а в небольших тур.базах, которых на Азове достаточно много...
Также живя в Феодосии посетили Коктебель с его аквапарком... Хороший городок)))
Ну и остальные две недели отдыха мы провели в Судаке и Новом Свете... Вот эти городки стали нашими любимыми. Достопримечательностей никаких)))) (но нам они и не нужны, все что хотели мы посмотрели в других городах)... пляж, хорошее море (не всегда прозрачное, т.к. пляж песочный, но если отойти буквально 100м от основного пляжа, попадаешь на пустынный пляж, там уже нет песочка, много камней, причем огромных и в этом кайф... прям на них можно валятся и загорать, вода кристальная..), красивенные скалы и куча дискотек, баров, ресторанов))) Судак для более тусовочного отдыха, Новый Свет для более семейного, но находятся они в 10 мин езды по горной дороге друг от друга.... В общем вот))
Ничего себе я накатала) Видимо пора уже ехать отдыхать))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:28 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Я бы хотела съездить посмотреть горный Крым...Т.к.нигде кроме Евпатории не была в Крыму...Но еду без мужа и в новое место с детьми чё та мне стрёмно...

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 00:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Ольга3
Оль, посмотри обязательно - не пожалеешь! Красиво там очень! Мы туда ездили без детей, точнее старшего с бабушкой оставляли, а дочка еще в мечтах только была)) Поэтому и покатались, и погуляли и горы все облазили)) Мое мнение, что туда надо ехать на машине (но это только мое мнение:) ) Мы ездили с друзьями. всего нас 6 человек было... отдохнули просто супер... с детьми, конечно такой отдых не получится, уже так не покатаешься. А сидеть на одном месте без детей - это не интересно для тех мест... уж лучше тогда поехать в другую страну в нормальный отель с нормальным сервисом)) Но т.к. нам в Крыму ооочень понравилось, то в этом году мы планируем поехать туда уже с детьми, на машине, остановимся скорее всего в Новом Свете - самое оно для семейного отдыха)
А одна с детьми не бойся ехать, все будет отлично. Главное продумать как будет осуществляться ваша доставка от ЖД или самолета до места отдыха, ну и аптечка минимальная на экстренный случай, а так там все лекарства купить можно... А так все должно быть нормуль. Я одна с двумя летом ездила на море (недалеко от одессы были), дочке было 5 мес. И ничего..нормально...только по мужу скучала очень сильно, т.к. мы вообще никогда порознь не ездили... даже на дачу)) Ну и там нас встречали у поезда и везли прям до места.. а когда уже там, то быстренько осваиваешься) А куда собираешься?

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB