Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 26-04, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отмечаем День рождения
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:51 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-03, 15:34
Сообщения: 10
Девочки, подскажите, пожалуйста, сломала всю голову :shout: Где можно отметить день рождения в Раменском /ну, или в Жуковском/. Требования: вкусная кухня, наличие танцпола. Рамплаза исключается. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:19 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Мы все ДР отмечаем исключительно в "тары-бары". Это за линией. НАм близко к дому+ОЧЕНЬ вкусно кормят+живая музыка+.....Но дорого. Еще нам очень нравится в Кратово "Тихая Заводь". НЕ нравится "Калипсо"-очень пафосно, а на деле.....

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 12:38 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-03, 15:34
Сообщения: 10
А в "Тихой заводи" есть, где потанцевать? Это как раз от нас недалеко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:16 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Нравится Камертон да Дергаевской,но говорят сейчас испортилась кухня,слышала что там хорошие скидки на Японию.Еще В Империи можно посидеть или как его там,все время переименовывают,то Романтика был....
НЕ советую идти в Усадьбу,были недавно,просто ужасная еда и с вокалом у певцов совсем беда.А также Фантоцци и Под Крылом-вообще мрак,а не кухня.
В Соло,знаю кто повар и как готовят :good: ,певцы очень хорошие,если Лена с Димой,значит,тоже класс!Не пожалеете.
Чес слово ни одного кафе нормально..........в Раме.......если по чесноку...
В Жуковском была в Диверсии,понравилось все.
Шафран,прокуренный вечно,обслуживание никакое,зато восточные танцы бывают,танцует девушка лет 17-ти,вовсем хиленькая....
Ну,в Золотой восток сходите на диванчики,тоже клево,но салаты например на воскресенье готовят в пятницу,короче работают с заготовками,Шафран с той же оперы.Ранчо здорово было,почему было,я была та прошлым летом,не наю как щас. pooh003
А в Плазе говорят хорошее КАФэээээээ.........что так?

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-03, 15:34
Сообщения: 10
[quote="Вербочка"]Нравится Камертон да Дергаевской,но говорят сейчас испортилась кухня,слышала что там хорошие скидки на Японию.Еще В Империи можно посидеть или как его там,все время переименовывают,то Романтика был....
НЕ советую идти в Усадьбу,были недавно,просто ужасная еда и с вокалом у певцов совсем беда.А также Фантоцци и Под Крылом-вообще мрак,а не кухня.
В Соло,знаю кто повар и как готовят :good: ,певцы очень хорошие,если Лена с Димой,значит,тоже класс!Не пожалеете.
Чес слово ни одного кафе нормально..........в Раме.......если по чесноку...
В Жуковском была в Диверсии,понравилось все.


У меня муж работал шеф-поваром в "Камертоне", потом в "Плазе"..... пока нет желания туда идти.... Думала, МОЖЕТ, ЕСТЬ МЕСТЕЧКО, про которое не знаем.... Про "Тихую заводь" думаю, надо узнать подробнее, и еще а "Соло" ээто где"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:28 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
А ну раз муж шеф тады понятно!Соло это за цековью. pooh003 Ваще с шеф поваром трудно ходить по таким местам,мы так в Усадьбу сходили с бывшим шефом Калипсо,было весело,когда он ел только лепешки,а остальное расковырял и отставил zzz019 Так значит кухня в Камертоне испортилась,после ухода вашего мужа??? zzz001

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-03, 15:34
Сообщения: 10
[quote="Вербочка"]А ну раз муж шеф тады понятно!Соло это за цековью. pooh003 Ваще с шеф поваром трудно ходить по таким местам,мы так в Усадьбу сходили с бывшим шефом Калипсо,было весело,когда он ел только лепешки,а остальное расковырял и отставил zzz019 Так значит кухня в Камертоне испортилась,после ухода вашего мужа??? zzz001[/quo


Не буду скромничать, возможно после и его ухода.... там поменялся весь персонал. И я знаю просто, как именно в КАМЕРТОНЕ сейчас готовятся блюда.... я бы не порекомендовала.
В "Усадьбе" были - более менее, не скажу, что в восторге.... нормально.
Не, мы с мужем скоре всего везде были..... просто получается, что действительно в Раме нет заведения отвечающего определнным требованиям, то - то не так, то это не утсраивает. Приши в "Империю", примерно месяца 4 назад, собрались потанцевать, а нам заявляют - "А у нас не танцуют" zzz037 Вот теперь заранее и задумалась....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:36 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Мама Алиночки писал(а):
А в "Тихой заводи" есть, где потанцевать?

КанЭчно! Еще как есть!!!!!

Вербочка писал(а):
Нравится Камертон да Дергаевской,но говорят сейчас испортилась кухня,

Согласна! Кухня в камертоне сейчас-ужас. Не знаю как раньше. Были там один раз- в феврале этого года-БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.....

Мама Алиночки писал(а):
потом в "Плазе"..... пока нет желания туда идти.

Почему нет желания идти в плазу???? Так плохо????

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 13:39 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-03, 15:34
Сообщения: 10
Не-ет, я же говорю..... муж там работал, всех знает. Сейчас не могу точно сказать, раньше были требования - уволился с работы, какое-то определнное время не имеешь права посещать заведение, в котором работал.....И следующий пост почитала, чегой-то там не особо лестные отзывы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 22:25 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мама Алиночки писал(а):
Приши в "Империю", примерно месяца 4 назад, собрались потанцевать, а нам заявляют - "А у нас не танцуют"

Круто!хорошо,что они не сказали: У НАС НЕ ЕДЯТ И ДЫШАТЬ ТОЖЕ НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ zzz019 zzz019 zzz019
У меня друзья там свадьбу справляли в сентябре,танцевали они 100%,это ж свадьба,ё-моё.........
Что за бредни персонал иногда несет?Кошмар.......... zzz007

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 03:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
мы тоже с мужем как-то решили перекусить в Империи. В тот день там отмечали свадьбу. Мы даже сначала и не поняли, можно нам заходить или нет. Такой расколбас был.. )) Куча народу естественно, но что самое интересное зал небыл закрыт, т.е. обычные посетители (вроде нас) заходили и занимали свободные столики в зале, где проходила свадьба, попадая на бесплатное шоу))... Ну и естественно танцевали все, тамада был..))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 08:44 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Нютик писал(а):
попадая на бесплатное шоу

Повезло вам с шоу!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 15:04 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Мама Алиночки писал(а):


Не буду скромничать, возможно после и его ухода.... там поменялся весь персонал. И я знаю просто, как именно в КАМЕРТОНЕ сейчас готовятся блюда.... я бы не порекомендовала.


мне кажется, зря вы так про камертон. Про бывших либо хорошо, либо никак. а вы так взяли и одним словечком на форуме пустили дурной слух про ресторан.

не в защиту камертона, а обидно за учредителей. в камертоне была раз, и то - на бизнес-встрече под чай, так что про кухню не знаю, но интерьер и обслуживание очень даже.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:45 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Ну,ну,ну........что вы так сразу.Про Камертон знают все и вся,что там испортилось,говорит весь город!Обслуживание там изначально было не ахти,мы отмечали день рождение,где-то через полтора года после открытия.Официантов не дозовешься,приходилось вставать,идти и звать самой.Пепельницы,столовые наборы меняли как из под палки.А в конце,перед закрытием,буквально начали сметать все со стола без разбору,типо мы закрываемся и все тут.
Если вы знаете учредителей,то это прекрасно!Но мало быть организатором все этого,важно выкладывать по полной свои силы для общего блага.Мало заказать табличку с названием РЕСТОРАН,надо соответствовать этому.А Камертон сейчас соответствует советской столовой.И даже акции по сушам их не спасут.Друзья,буквально,вчера звонили и сказали,что отвратно посидели там,а потом на "белом брате" дома.
У нас в стране почти везде так,интерьер отбабахали,наняли танцовщиц по симпатичнее,переманили саксофониста и певца из Калипсо и давай грести деньги лопатой.А позаботившись об имидже-на кухню забыли заглянуть pooh003
Виктория,я не спроста так высказываюсь,персонал и его контроль это моя работа и я знаю как должны работать люди в подобных заведениях.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Последний раз редактировалось Вербочка 30-03, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 09:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-03, 15:34
Сообщения: 10
мне кажется, зря вы так про камертон. Про бывших либо хорошо, либо никак. а вы так взяли и одним словечком на форуме пустили дурной слух про ресторан.


Ну, почему же пустила дурной слух?!! Возможно кого-то спасла от кишечного расстройства. По поводу интерьера согласна, но даже уже сейчас он поменялся, впрочем также как и учредители.
И не в обиду.... Мне кажется, что темка создается для того. чтобы делились впечатлениями от посещаемого места и так далее.... Все взрослые люди, а что выбирать..... решать будет каждый самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:14 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
я не сказала, что знаю соучредителей.
извините, что влезла в обсуждение.

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 13:38 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:27
Сообщения: 126
Виктория
а мне кажется, что бывшие работники (если они честны перед собеседником) как раз и могут рассказать все подводные камни ресторана. Много мы знаем как посетители? Ну пришли, не понравилось по вкусу, только вкусы-то у всех разные... А вот когда повар, например, нечистоплотен,мясо тухленькое подешевке скупают в соседнем забое и т.п. - тут уже поважнее информация! По крайней мере мне важна была бы именно такая :) Тоже ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 16:29 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
а я, вот, свой д/р в апреле решила отмечать в нашем детском центре БОЛЬШИЕмаленькие. Конечно, там нет возможности заказать еду и для кого-то это "не цивильно", но зато там не курят, не пьют, случайных людей не будет... там есть, где посидеть, потанцевать (у нас уже проводятся семейные дискотеки), детям раздолье :) Оказывается, ДЦ - место не только детских Д/Р :) но этот вариант, безусловно, не многим будет интересен. Но, вдруг...

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 17:44 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Ой,как вы правы,ВАШ ЦЕНТР ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! pooh003

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 20:56 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Да сколько можно, наш форум для общения, а не для рекламы ваших , Вика, заведений. Авиатор вы тоже хвалили, а на самом то деле оказалось не ахти. Лучше уж что-то одно, но хорошее.

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB