Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 28-03, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 22:35 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Вербочка спасибо, с Божьей помощью.

тема как называется? где отметить д/р. Я говорю о том, ГДЕ Я СОБИРАЮСЬ отмечать СВОЙ д/р. С таким же успехом можно сказать, что все в этой теме рекламируют все перечисленные забегаловки.

да ну вас. все как всегда

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 00:54 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Ой,я вот не понимаю вас...в каждой теме пытаетесь разрекламировать свой дар рождения и клуб.А по сути с чего все начиналось?С того,что вы заявили,якобы будете помогать женщинам с сложных ситуациях,благотворительность и т.д.А на деле:платные лекции по 500-700 рублей,открытие клуба,платные занятия,ах,да,еще нарыли услугу-такси,"которое увезет вашего ребенка в неизвестном направлении." zzz004 Сплошные деньги во всем этом.Вам там всем скопом надо сходить к психологу,чтоб успокоиться и жить в свое удовольствие.
И для справки:Большинство людей справляют свои Дни Рождения за торжественным столом,с вкусными блюдами и по 100 грамм никто не отменял,с любимыми близкими,а может и не очень близкими друзьями и родственниками.А иногда..........тада-дам,оставляют детей с бабушками,чтобы 1 раз в году,расслабиться и отдохнуть.Что в этом плохого?Или вы опять станете обвинять всех в алкоголизме и называть нерадивыми мамашками?
Ну,кто вам сказал,что ПРАВИЛЬНО,это именно так,КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ???А?

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 07:18 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:11
Сообщения: 300
Откуда: Раменское (Холодово)
Вербочка
:good:

_________________
Изображение

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 08:56 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
слушайте, ну это уже слишком. я с таким хамством еще никогда не встречалась.
я не буду перед вами оправдываться. где взят деньги на помощь женщинам? вы мне их дадите? нет. добрый дядя? может быть, но со временем. Программа работает на самообеспечение. прибыль от занятий идет на общественную деятельность. Только интернет-магазин создан исключительно в целях заработка. но вам этого не понять. никогда.

да развлекайтесь, как хотите, какое мне дело. у нас разный образ жизни. я просто рассказала о том, как буду отмечать свой день рождения. не понимаю, почему такая бурная реакция. или мой образ жизни так вас оскорбляет?

Спасибо, Вам, Вербочка и Вашим подругам, что вы не приходите в наш клуб и не посещаете все наше платные и бесплатные мероприятия. Спасибо, что не заходите на сайт - вам там не интересно, и вы не найдете там никакой полезной для себя информации. Спасибо, что не зарегистрируетесь там и не будете хамить другим пользователям!
Вы - отличный, политкорректный и мудрый модератор на этом форуме. Так держать!

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 09:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Девочки!! Давайте спокойнее, я вас очень прошу! Ну вот честно, надоели уже эти склоки вокруг одной только темы!!
Такое хорошее обсуждение - про дни рождения! А тут какие-то финансовые вопросы... ну что вы в самом деле!
Дальше оооооочень прошу общаться на тему ДР и всего позитивного, что с этим связано))))

Всем, кто хочет развить разговор про нецелевое расходование средств и рекламу на форуме, советую создать отдельную тему)))) Отсюда продолжение ТАКОГО общения придется удалять.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:50 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Виктория!Я не хотела вас обидеть.Ну ей Богу,хватит рекламировать в каждой теме свой клуб Большиемаленькие.ОК?Вы же УЖЕ создали отдельные темы для этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ваш образ жизни-ЭТО ваш образ жизни!Другие,по вашему,посещают забегаловки.Да?Какой прекрасный отзыв вы оставили о Камертоне,а потом опять началось,а вот в нашем клубе...................................... и т.п.Давайте,жить дружно! zzz006



Можно без "Давайте" :pardon:

Виктория писал(а):
Вы - отличный, политкорректный и мудрый модератор на этом форуме. Так держать!

Вы можете задать это вопрос администратору,я не против обсуждения!!! :oops:

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 17:58 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Вербочка писал(а):
оставляют детей с бабушками,чтобы 1 раз в году,расслабиться и отдохнуть.

Бывает и 3-4 раза в году........

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 20:26 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 02:26
Сообщения: 48
Откуда: Раменское, Детский мир
А я в SLAM'е свой ДР отмечала:))) Жаль ДР в субботу было, когда курят слишком много:( К 12 уже было не продохнуть...
Взяли с собой "Монополию". С одного конца столика играли, с другого... хм, общались:)

В прошлом году в лесу недалеко от плотины на 9м месяце:) Январь, лес, костер, красота!
Предварительно хотели в Камертоне с мужем посидеть (ни разу не была, но тогда вроде знакомый на саксофоне играл). Кармертон был занят под свадьбу в нужный день, так что пошли, как обычно, в Фантоцци.

Немного про Империю.
Когда мелкой было меньше месяца пришли в Империю. Я тогда зачастую ходила с коляской, в которой лежал слинг про запас.
Девушка-администратор увидела, что мы коляску оставляем и входим с ребенком, то сама закатила коляску и предложила открыть мне вип-зал, чтобы могла в тишине ребенка покормить.
Потом еще часто приходили с коляской, девушки уже нас узнавали, смотрели как дитенок растет:)

Но это скорее получилось, куда не ходить автору темы:)
Что в Империи, что в Фантоцци тихо... Для меня как раз актуальней отсутствие танцпола и живой музыки. Захочется шума - схожу в тот же Слэм на выходных:)
А последний еще более специфичен и отличен от вышеперечисленного:) поэтому уже сложившаяся аудитория


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: места отдыха в нашем городе
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-08, 00:41
Сообщения: 1
Мне нравиться в Лесной поляне посидеть. И кухня отличная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:47 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мы в Соло,отмечали ДР,ну очень отлично посидели,кухня супер,народу вообще никого кроме нас не было,будет желание сходите!Я там первый раз была,оно с виду вообще неказистое,как забегаловка выглядит,в внутри так все чистенько,ухожено,по-домашнему,класс,а живая музыка!Мужик так пел,так пел,мы все рты пооткрывали и он как пел,гробовая тишина была,все слушали.Еда ка домашняя-рыба в сливочном соусе супер,свинина ,ммммммм,панировка на мясе у них видно своя,не из пакета.Короче нам все очень,очень понравилось.
В зале не курят,все на улицу выходят,а мужик поет вроде только по пятницам и выходным,но и за того,что мы банкет заказывали-он тоже в четверг пришел петь.Интерьерчик такой спокойный.По ценам дешево.Они нам рассказали,что пиццу сами делают в ручную и на заказ можно.Типо,что в О,кей все заморозка,а они тесто с нуля делают и нарезку тоже.У нас было 5 детей и они там бесились в зале как могли..
Вот сайт:
http://avk-solo.ru/kafe.html

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:51 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
runa писал(а):
Предварительно хотели в Камертоне с мужем посидеть (ни разу не была, но тогда вроде знакомый на саксофоне играл)

Евгений? zzz020

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаем День рождения
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:53 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-02, 22:40
Сообщения: 1
:Yahoo!: Привет! Приходите к нам в Авиатор в Лазертаг на 3-м этаже, такой день рождения точно не забудется. Море позитива без вариантов. :-D

P.S. Сразу признаюсь, учредителей знаю лично - все делают на совесть! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отмечаем День рождения
СообщениеДобавлено: 20-03, 17:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 20-03, 17:06
Сообщения: 1
Хочу рассказать о недавно проведенном дне рождении в Лазертаге торгового центра "Авиатор".

Самое главное, это море эмоций, которое получили дети. Я не ожидал, что девочкам будет настолько интересно играть в Лазертаг. Они бегали, как сумасшедшие, разрабатывали планы по захвату противника и наперебой обсуждали результаты проведенных боев. Самое важное, что дети всех возрастов были в игре и никто не чувствовал себя потерянным.
Наигравшись в Лазертаг, мы сделали перерыв с выносом именинного торта и легким перекусом.
Затем пошли играть в игровые автоматы. Мальчишки оккупировали тир и оттуда их было уже не вытащить.
К концу праздника все были уставшие и довольные и договорились, что обязательно вернемся еще.

Если кто-то захочет повторить наш радостный опыт, рекомендую напрямую звонить менеджеру Алексею: +7 (926) 672-21-44 Алексей

Да, еще, если хотите просто поиграть в Лазертаг, то стоимость одной игры – 200 руб.

Точный адрес: Жуковский ул. Баженова 2А, ТЦ "Авиатор", Арена развлечений "Аэродром", 3 этаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB