Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 28-03, 20:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Платные медицинские услуги
СообщениеДобавлено: 03-08, 17:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-08, 17:13
Сообщения: 2
здравствуйте! В сентябре мы с семьей переезжаем в Раменский район, точнее платформа 42 км. Подскажите пожалуйста, есть ли в г. Раменское платные мед услуги, анализы, может медцентр, где можно наблюдаться с ребенком. Ну и вообще, как обстоит дело с медобслуживанием у вас в городе? Как со скорой, с вызовом педиатра. Очень беспокоюсь, так как в нашей семье трое маленьких детишек до 3х лет. А мой сын состоит на учете у нефролога. Мы москвичи. Как вообще отношение к нам, только честно! Спасибо за ответы! zzz020


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 03:48 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мед.центров у нас полно,посмотрите в интернете,скорая быстро приезжает.№ платного педиатра напишу позже в личку.Отношение ко все людям одинаковое,как и в любом другом городе.Половина Раменского трудится в Москве,30 минут на электричке и велком в столицу.Ничего удивительного у нас нет.Город стал почти Москвой,идет застройка бешеная,что не очень радует лично меня.Про 42 км ничего сказать не могу,там вроде только частный сектор.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Платные медицинские услуги
СообщениеДобавлено: 05-08, 08:48 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 16:15
Сообщения: 9
Eva72 писал(а):
здравствуйте! В сентябре мы с семьей переезжаем в Раменский район, точнее платформа 42 км. Подскажите пожалуйста, есть ли в г. Раменское платные мед услуги, анализы, может медцентр, где можно наблюдаться с ребенком. Ну и вообще, как обстоит дело с медобслуживанием у вас в городе? Как со скорой, с вызовом педиатра. Очень беспокоюсь, так как в нашей семье трое маленьких детишек до 3х лет. А мой сын состоит на учете у нефролога. Мы москвичи. Как вообще отношение к нам, только честно! Спасибо за ответы! zzz020

Добрый день!! Вы знаете,мы сами москвичи,и лично я не могу сказать о нормальном отношении к москвичам в больницах....в поликлинике всегда тыкают "ехали бы в свою Москву..." А люди здесь замечательные!!!и город просто прелестный!!!!
По поводу платной мед,здесь тоже ничего особенного!!! единственный нормальный центр на мой взгляд "Медцентр на Чугунова".
а с нефрологом здесь вообще БЕДА!! zzz010 zzz010
Педиаторы здесь вообще ужас просто в обычных поликлиниках!!!!!!
Скорая..у них один ответ на все-госпитализация!!!
Мы тоже стоим на учете....кстати хотела бы у вас спросить где вы в Москве наблюдаетесь у нефролога и как вам врач?

_________________
Самая счастливая жена и мама))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 11:50 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
У нас нормальный педиатр на 2 участке,Попова Ирина Николаевна,7 лет наблюдаемся и не жалуюсь.Это в центральной.Еще есть филиал в центре города,но его все равно закрывают на ремонт,так,что вам не светит туда попасть. pooh003

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB