Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 20-04, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:30 
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 13:22
Сообщения: 538
Откуда: Раменское
Вербочка писал(а):
Мне тоже их жаль,но я знаю что изменить это не в силах.

Зато каждый из нас может помочь хоть чем-то деткам, даже если на 1 улыбку будет больше - это уже чудо!!!

_________________
Изображение

Мой телефон: 8(926)576-пять-один-три-пять

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
кстати, не соглашусь на счет примера с хирургом. Хирург делает больно во благо. Он лечит, вытаскивает человека с того света, помогает ему. А этот пресонал ради чего это делает? Да ни ради чего, им просто наплевать, им на детей с мамами-то наплевать, пока разозленная мамочка по башке им не настучит. У за этих кто заступится, да никто, самый родной человек их бросил, отказался, а значит и этим не обезательно париться, ведь никто не придет и по голове не настучит.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:52 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Вербочка, не мне кажется, что тут дело не в деньгах а в отношении к детям вообще в нашей стране. и к женщинам. вот, я например, была в жк. какая-то дама потеряла документы с кошельком. приехала, зашла к врачу (она их знакомая), мол, не находили? ну бла-бла-бла, и врач говорит: да ты что, женщина - вообще самая мерзкая тварь. мужчина он просто вор, а эта...
и вот с таким отношением к друг другу все наши дамы и живут. вы читали рассказ израильтянки, как она попала с внематочной в гинекологию у нас где-то в провинции? очень хорошо всех характеризует.

и вот это отношение женщины несут и на детей. мол, поплачет, привыкнет. совесткое время очень хорошо всех воспитало. покормил и на завод - к станку, к станку, работать на благо общества и прочее. на ручки? да ты что, привыкнет, потом не слезет. и так далее.

кстати, недавно смотрела фильм. в америке в 60 годов было вполне нормально отдавать детей в дом малютки, пока мама, например, рожает, а папа работает. и вот там психологи провели эксперимент. прикрепились к одной такой семье и снимали каждый день мальчика полутора лет, который провел в доме малютки девять дней. как он менялся, осозновал, что мамы нет. фильм в свое время вызвал шок. после этого фильма на западе очень пересмотрели вот это отношение к детям: поплачет и привыкнет.

давать ссылку? там можно сам фильм скачать или просто почитать подробное описание каждого дня и посмотреть фотографии. или лучше не надо?:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Nivada
давай, давай! Может кому-нибудь поможет пересмотреть свое отношение к детям. А может какая бабушка увидит, из тех что учит "не брать на ручки" и тп.

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:37 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
http://semirina.livejournal.com/182454.html

там внизу ссылки на каждый день

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 19:02 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Nivada писал(а):

кстати, недавно смотрела фильм. в америке в 60 годов было вполне нормально отдавать детей в дом малютки, пока мама, например, рожает, а папа работает. и вот там психологи провели эксперимент. прикрепились к одной такой семье и снимали каждый день мальчика полутора лет, который провел в доме малютки девять дней. как он менялся, осозновал, что мамы нет. фильм в свое время вызвал шок. после этого фильма на западе очень пересмотрели вот это отношение к детям: поплачет и привыкнет.

давать ссылку? там можно сам фильм скачать или просто почитать подробное описание каждого дня и посмотреть фотографии. или лучше не надо?:)


о, Нивада! я перерыла весь инет в поисках фильма!!! яндекс и гугл молчали: ни по английски, ни по русски его не было . Этот фильм есть у меня в вконтакте. Но от туда его никак не скачать. Хотела на свой сайт повесить.

Спасибо за ссылку!!! zzz024

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB