Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 29-04, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 13:03 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Вербочка писал(а):
Да,один утром,второй вечером,это дерматолог назначил.Педиатр сначала сказала есть поменьше сладкого(это после отека) пока я не всполошила всех,потому что у нас сыпь уже появилась и она,наконец,направила нас дальше по врачам.Пока диагноз:атопический дерматит поставили.После полного обследования должны подтвердить,либо,насколько я понимаю,опровергнуть,т.к. это вроде наследственное хроническое заболевание,у нас никакими *аллергиями никто и никогда не страдал.

Аня, вам надо срочно в ИАКИ, к нормальному доктору. Мы много лет бродили по нашим местным докторам -дерматологам. И бесплатно и платно. Началось у нас всё с высыпаний на щечках в зимний период. Ничего врачи нам не могли сделать и помочь. Последней каплей спало посещение дерматолога и аллерголога в Жуковском в центре на Маяковке года 2 назад. У нас на тот момент были высыпания на коже в районе выше локтя, щеки практически уже постоянно высыпало, ушки мокли в районе ушной складки. Вообщем, мы в этом центре оставили кучу денег, т.к. нас аллерголог направлял то туда, то обратно и никак не хотела признавать аллергию, всё списала на проблемы с ЖКТ, сделали УЗИ, у них же в центре, потом к дерматологу направила, ну и т.д. По ее словам, если бы у нас это была аллергия, то она бы проявлялась через 20-30 мин, после попадания аллергена в организм. Я ее долго упрашивала сделать нам пробы, но она их нам так и не сделала. После очередного, а сходитека вы еще к такому специалисту в нашем центре....сказала ей всё, что о ней думаю. И вот когда моя Варюня проснулась и не смогла открыть глаза от того что ее всю раздуло и она отекла, я побежала в ИАКИ. Вот там нам сразу поставили диагноз-Бытовая, эпидермическая аллергия, аллергический блефароконъюнктивит, отек Квинке, атопический дерматит, аллергический фаринго-трахеит.
А можно было всего этого избежать, если бы наши врачи были более квалифицированными.
Вот так вот. Мой совет не тянуть с этим, это очень серьезно.

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:15 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Юль,я знаю,поеду в ближ. дни.У меня вопрос к какому врачу вы там ходили???,там вроде 2 аллерголога,одна светленькая,другая темненькая и еще,УЗИ мне сделать здесь и с результатом ехать туда или прям сразу ехать туда???

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 14:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-09, 11:26
Сообщения: 124
Вербочка, заболевание может быть наследственным, даже если ни у кого из родственников не проявлялось или просто не было диагноза. У меня псориаз - тоже болезнь наследственная, но никогда ни у кого вроде не было, да и у меня-то появился в 25лет.
Супрастин я ему сама давала в выходные, чтобы во сне еще хуже не расчесал.
Дерматолог нам поставила аллергию, и назначила Зиртек по 5кап., Фукорцин мазать, Фуцедин-Г(может не правильно написала), и цинковую мазь, а еще хотела Скин-кап назначить - я считаю, что перебор для ребенка!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 15:39 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Девочки,я чай разлила на клавиатуру,теперь клавиши залипают...Что сделать можно-то?))Получу от мужа......

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 16:10 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Ольга3 писал(а):
Что сделать можно-то?))

Оль,не пить чай за компом,а так вообще спиртом можно протереть ваткой..... pooh003

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:04 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Ань, никакое УЗИ белать не надо. Это на маяковке у них фишка такая-денег побольше вытрясти. Приедешь в ИАКИ, будь готова к ценам. Мы сдавали на панель из 100 аллергенов кровь+прием, вышло около 10 тыс. 2 года назад. Сейчас цены думаю не очень отличаются, имей ввиду, но у нас показал анализ накопительную аллергию даже на те виды, например на овсянку, мы только ее и ели, о которых я даже и не подозревала. Вообщем, врач всё расскажет и покажет, не переживай. Мы ходим к Обуховой, она светленькая, лет 45-50. Но думаю, там все нормальные, просто, если уж ты к одной пошла, то к ней и ходи. А еще там запись на долго вперед, так что, звони и записывайся. Можешь сначало сдать кровь, а потом на прием после результатов записаться. У них повторный прием тоже платный, только чуть дешевле.

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:22 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Девочки,а где новый торговый центр "Городок"?Сказали щас по рам.тв,что там будет кинотеатр 5D.

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:30 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Оль,где бывший 27Б был,ул.Красноармейская,7-мая маршрутка вроде туда едет и 9-ка тоже....

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Последний раз редактировалось Вербочка 24-05, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:49 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мама писал(а):
Ань, никакое УЗИ белать не надо. Это на маяковке у них фишка такая-денег побольше вытрясти. Приедешь в ИАКИ, будь готова к ценам. Мы сдавали на панель из 100 аллергенов кровь+прием, вышло около 10 тыс. 2 года назад. Сейчас цены думаю не очень отличаются, имей ввиду, но у нас показал анализ накопительную аллергию даже на те виды, например на овсянку, мы только ее и ели, о которых я даже и не подозревала. Вообщем, врач всё расскажет и покажет, не переживай. Мы ходим к Обуховой, она светленькая, лет 45-50. Но думаю, там все нормальные, просто, если уж ты к одной пошла, то к ней и ходи. А еще там запись на долго вперед, так что, звони и записывайся. Можешь сначало сдать кровь, а потом на прием после результатов записаться. У них повторный прием тоже платный, только чуть дешевле.

Юль,а если просто на прием съездить,без анализов,там так можно?Я к таким суммам не готова пока....готовлюсь конечно,хочу лечить........но уж оч круто за анализ,т.е они не принуждают их там сдавать,просто на консультацию можно?

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 22:00 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
на прием можно, но думаю они мало что скажут) надо всё равно пробы или кровь сдавать. Пробы дешевле, но их очень небольшое колличество можно за раз сделать. Панели тоже разные, т.е. цена зависит от колличества аллергенов, мы сдавали самую большую, там по-моему 100 аллергенов, т.к. не знали на что у нас всё это. Плюс еще кошка у нас на тот момент жила, так мы ее шерсть везли и они ее исследовали. Съезди на прием, может вам и нескольких хватит аллергенов. А, вот еще, надо будет кровь сдавать на иммуноглабулин Е и всякие аскариды и лямблии, мазка будет не достаточно, это не дорогие анализы, но обязательные, т.к. иммуноглабулин показывает наличие аллергиии, если он превышает допустимые нормы, а глисты могут провоцировать ее.

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 03:31 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Мама писал(а):
а глисты могут провоцировать ее.

блин,Юль,уж не пугай меня....я записалась уже туда,они сказали на прем придете,врач все расскажет и назначит,вот я только врача не спросила ФИО,сегодня еще раз позвоню уточнить....

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:49 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUK ... r_embedded

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 22:41 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 22:40
Сообщения: 634
Nivada писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&feature=player_embedded


спасибо, очень трогательно

_________________
«Не будь вельми прав»

Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 18:56 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-04, 14:26
Сообщения: 505
Откуда: Раменское
Как сложить футболку)
http://video.google.com/videoplay?docid ... &q=&hl=ru#
Как сложить носки)
http://assolka.ru/organization_home/xoz ... noski.html

У меня получилось)Даже места стало побольше)))))И аккуратней)

_________________
Худею...сладкое не предлагать...в гости не звать...чаем не поить...через клетку не кормить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 13:55 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:27
Сообщения: 126
Девочки, где-то в сети видела график отключения гор. воды по Раменскому, не могу теперь найти. Подскажите, плиз. И еще, там обозначены номера районов. А я даже не знаю, как называется наш район (ул.Гурьева, 4а). Прошу помощи знатаков :)


P.S. график нашла
http://www.ramenskoye.ru/?action=adm&submenu=publish&id=19817

как понять, какой район наш????[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:03 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Какой завод рядом с вами находится?Вот к его котельной вы и относитесь.Логично? live-big15

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 20:07 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:27
Сообщения: 126
Не логично! Восточного завода рядом с нами нет, а вот к котельной мы относимся Восточной. Уже узнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 07:26 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
расскажите, пожалуйста, кто где заказывал кухню. хочу родителям сделать кухню удобную. наверное. лучше что-то в раменском или жуковском, чтобы они могли посмотреть.
кто надежный и не очень дорогой?

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 08:07 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 11:27
Сообщения: 126
Nivada,

Я заказывала в салоне Венеция, который возле Калипсо.
Вечером могу фотки скинуть если интересно. Обошлась со скидкой в сотню, без скидки на 120 насчитали.
Кухни Калининградские. Фурнитура и плита из Германии. Претензий по качеству не имею, по крайней мере, пока не имею :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-09, 11:26
Сообщения: 124
Nivada писал(а):
расскажите, пожалуйста, кто где заказывал кухню. хочу родителям сделать кухню удобную. наверное. лучше что-то в раменском или жуковском, чтобы они могли посмотреть.
кто надежный и не очень дорогой?

Извините за вопрос, а со старой кухней что будете делать? Если будете отдавать или продавать с удовольствием возьму с самовывозом и самовыносом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB