Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 27-04, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:24 
А я кстати думала что н нашей ДЕТСКОЙ тока дети и гуляют. А как-то пришла туда в 10 и обалдела,народу чуть ли не больше чем днём, молодёжь на каждой лавке и качельке... Что?Где? Ну вечером толадно ещё, всё равно дворники с утра всё убирают, и дети приходят уже на чистую. А вот меня возмущают подростки которые садятся средь бела дня на лавку рядом с мамашами с детьми, начинают распивать и ругаться матом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:09 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
А мы живем в новостройке, дом еще практически не заселен, но толпы гостей-азиатов..... я не националистка, но если честно, то их свинское поведение просто выбешивает, лифты постоянно сломаны, зеркала поотрывали буквально на следующий день, вечные посиделки в подъезде и около него, в помещении для консъержки организован общественный туалет, и самое раздражающее, это то что когда я прохожу мимо, (с достаточно уже большим животом) начинаются причмокивания, посвистывания и какие-то комментарии на своем языке.... так противно, ужас просто..... и еще у нас толпы школьников на детской площадке под окнами, пиво пьют, матом орут, жжжесть....

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:06 
Кошмар... Про азиатов вообще жесть...Мой муж анимался ремонтом квартир, и у него в бригаде был 1 узбек. Тк жить ему было негде, муж разрешил спать в квартире, которую они ремонтировали. И как-то в 2 ночи звонок ему на мобильный-звонил хозяин этой квартиры, там милиция, поножовщина, пьянка-гулянка. Муж поехал туда, а оказалось что этот узбек 2 недели там пил-гулял, приводил толпы друзей азиатов, они там спали, гуляли круглосуточно. Соседи оказывается каждую ночь почти милицию вызывали. И вот когда дошло до поножовщины, соседи позвонили хозяину квартиры А муж былв отъезде и не зналчто без него такое происходит. Корочемуж психанул, тобрал унего все документы(регистрацию, разрешение на работу и тд), тк делали ему мы их и выгнал его :(((
А про молодёжь пьющую пиво... это наверное везде так... Никуда не денешься. И про приставучесть азиатов знаю не по наслышке, ко мне много раз приставали, цеплялись на улице, доводычто я замужем и с детьми ни кчемуне приводили. От одного даже пришлось спасаться бегством. :(((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 16:18 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-06, 14:07
Сообщения: 437
Да козлы они, чувствуют себя хозяевами жизни... :((( и никуда не денешься от этого...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 17:38 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 00:14
Сообщения: 63
Откуда: Раменское
Виктория Здоровско :D

_________________
Изображение
8(9два6)два8один-восемь2-3два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB