Панама-мама

Раменский форум для мамочек и папочек и для тех, кто хочет ими стать
Текущее время: 27-04, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:10 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 14:29
Сообщения: 41
Solnse
спасибо за помощь,вот именно я про Егорьевск уже очень хорошо наслышана,да там супер.Но нам очень далеко,будем искать ближе)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:12 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 14:29
Сообщения: 41
Нютик
Про ЭКГ и слух они должны всем это делать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 11:32 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Девочки! Я первого ребенка рожала в Раме у зав. отделением Калинкиной. Правильно сказали про нее уже тут. У нее все рожают на ать два.(в хорошем смысле) Но отношение специфическое как к кобылам в загоне. И второй раз тоже рожала в Раме. Но у врача Андрея Станиславовича по договоренности(фамилию забыла). Отношение супер. Как к потерявшемуся котенку-всегда ласков, предупредителен, вежлив, не скупится на похвалы, если что-то удалось. Вобщем, ути-пути. В хорошем смысле. И по моему совету у него рожали еще трое знакомых. Причем две попали бесплатно в его дежурство. И даже от бесплатных родов были в диком восторге. Одна девочка попала на кесарево внепланово. Начинала сама, а в ходе родов он принял решение о кесаревом, так как начались осложнения со стороны ребенка. Это все было ночью, но он не отходил ни на шаг. Сделал кесарево, зашил сам-аккуратненько. Причем о вопросе денег ничего не говорит, даже если идешь платно. Говорит "сколько сможете". Если надумаю третьего, то пойду только к нему. Хотя бытовые условия в Раме -это жесть...Но правильно говорят-ищите врача , а не роддом. В принципе, берет всех , кто к нему попросится. Дай бог ему здоровья. Кому надо, дам телефон.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 12:12 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 17:51
Сообщения: 590
Юлька


Андрей Станиславович - это такой молоденький блондинчик? Да, он очень трогательный) сюсю-пусю)

_________________
:good: -за участие в конкурсе "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 17:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 12-04, 10:16
Сообщения: 39
Нютик писал(а):
Моей подруге делал Сухинин (вторые роды), кто делал КС первый раз не знаю. Знаешь, я в этом РД, точнее в ЖК при этом РД с 16ти лет, больше даже нигде не наблюдалась. Там все врачи высокого класса, РД один из первых в Мск стал работать по системе совместного пребывания. В платном отделении тоже очень хорошие врачи, в общем доверяю я этому РД. Если хочешь, могу поточнее узнать у подруг про врачей по КС, но они делали бесплатно, а врачи которые работают в бесплатном отделении не всегда работают и в платном.


Нютик, подскажите, это в 25 роддоме? а координат не осталось? Все же придется договариваться с врачем, т.к. в платном отделении роды стоят 105 тыс. =( это уж через чур. а попасть туда будет наверняка сложно без договоренности, т.к. 25 роддом находится не в моем округе и что могут принять роды только в том случае, если у меня начнутся схватки, а мне бы не хотелось затягивать до схваток, т.к. в прошлый раз мы их без стимуляции так и не дождались...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 07:30 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 14:29
Сообщения: 41
Юлька
Дайте,пжл,номер врача в роддоме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
sibi
да в 25м. Кооординат врачей, к сожалению, не осталось. Поспрашивала у подруг, но т.к. практически все они рожали бесплатно, то и координаты им не нужны были.
Сейчас, кстати, новая система в РДомах. Врач может находиться в РД только в свою смену. Поэтому при личной договоренности, если схватки начнутся не в смену этого врача, то придется рожать у другого.
А у тебя роды естественные планируются или плановое КС? Если естественные, то думаю, можно спокойно ехать туда на схватках без всяких договоренностей. Там все бригады хорошие. Если договариваться на естественные роды, то я бы советовала Кораллову. Это мой врач. Очень знающий человек. По КС знаю, что Сухинин хорошо делает. Подруги как-то в основном к нему попадали.))
Только вот как договариваться не знаю. Может попробовать подъехать в ЖК при 25РД? Прям к ним в кабинет? И там уже договориться?

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23-09, 18:12
Сообщения: 6
Откуда: Раменское
Nivada писал(а):
Андрей Станиславович - это такой молоденький блондинчик? Да, он очень трогательный) сюсю-пусю)

Я тоже у него рожала три года назад. Он вообще молодец! О нем только хорошие отзывы. Удивительно только как молодой симпатичный мужчина на такой специфической работе. Интересно, как у него с личной жизнью...

_________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 14:54 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Nivada
Да блондинчик!


Анюточка
Анюточка! Пиши! 8-909-152-21-99. А вобще-то можешь придти прямо в роддом и внаглую его выловить и попроситься к нему на роды, сказав , что "хочу у вас". Вроде никогда никому не отказывал.


Vasa
Васа! С личной жизнью у него не очень, насколько я знаю. Ищет ту единственную и неповторимую. Но требования очень велики.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 00:27 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Юлька писал(а):
Васа! С личной жизнью у него не очень, насколько я знаю. Ищет ту единственную и неповторимую. Но требования очень велики.

Да уж,с такой работой насмотришься на некоторых баб и ничего не захочется,а может наоборот кандидатуры есть,но они не могут смириться с его "такой" работой. zzz049 zzz049

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:39 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-05, 09:40
Сообщения: 43
Я рожала в Жуковском У Темирбековой А.Т.
Роды были первые, чего от них ждать не знала, рожала бесплатно, все прошло благополучно. на тот момент мы себе не могли позволить платных родов, т.ч. я посторалась попасть в смену Анжелы Темирбековны, лежала у нее в паталогии, она мне очень понравилась. Потом многим ее советовала, единтсвенное она работает в инфекционном отделении, но я сама была после гриппа, в другое меня бы не положили.
Когда буду рожать вторго, роддом буду выбирать тщательнее, потому что уже знаю чего ждать и что может случится, и хочу естественных роддов!

_________________
Слинг - шарф http://rama-mama.flybb.ru/topic418.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:02 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
На моей работе со мной ходили еще 6 беременных,соответственно они постепенно рожают и я позволю себе оставлять отзывы,как бы от их имени.2 дня назад в Раменском родила мальчика третьего у Андрея Станиславовича.Девушке уже за 30,бер без осложнений.Приехали сами,без скорой,приняли хорошо,родила утром до обхода.Говорит,очень помог ей в родах и что очень хороший врач,советует если что,обращаться к нему.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 01:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 20:34
Сообщения: 1031
Откуда: Раменское
Вербочка
если не сложно уточняй еще:
Когда поступила на роды - ночь/день
Естественные роды или КС
Была ли какая-нибудь стимуляция в родах (прокол пузыря, окситоцин, может наоборот препарат, останавливающий схватки)
Делали ли эпизио (разрез), были ли разрывы.
Как быстро родился ребенок.
Ну вот это как минимум, может еще какие подробности будут.
Это для чистоты эксперимента)))
А то у меня знакомая счастлива, что родила быстро и советует рожать в раменском РД. А после ее рассказа я поняла, что она и не знает как рождается ребенок ЕСТЕСТВЕННО. Первые роды ей затормозили, т.к. ночью приехала, а с утреца стимульнули окситоцином, родила за 2 часа. Ну и как результат внутренние разрывы+эпизио. И это никак нельзя считать нормальными родами и бежать надо от такого врача. Это я так.. к примеру привела))) Кстати, она не одинока. Так что давай с подробностями, будем статистику составлять))))

_________________
Изображение

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:46 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Девочки! срочно! Кто знает, сколько сейчас стоят роды в Люберецком РД. Подруге скоро рожать второго дитятю, хочет знать цены. Но не по контракту (по контракту она знает) , а именно ПО ДОГОВОРЕННОСТИ. Рам РД она знает. хочет еще и Люберцы проштудировать. Жук РД вообще не рассматривает. Если кто знает,откликнитесь до января.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 12:55 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
А зря Жук не рассматривает,седня спрошу еще одна родила в Жуке по договренности. zzz019

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:02 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
Нютик писал(а):
Вербочка
если не сложно уточняй еще:
Когда поступила на роды - ночь/день
Естественные роды или КС
Была ли какая-нибудь стимуляция в родах (прокол пузыря, окситоцин, может наоборот препарат, останавливающий схватки)
Делали ли эпизио (разрез), были ли разрывы.
Как быстро родился ребенок.
Ну вот это как минимум, может еще какие подробности будут.
Это для чистоты эксперимента)))

Тэкс:Приехали они ночью,от всех предложений по заморозке отказались письменно,родила ближе к утру за 8 часов,естественные роды,без химии,ниче не останавливали,родился за 2 потуги,разрезали,наложили 2 внешних шва,дэушка они миниатюрная.Обезболивали Но-шпой капельниу при схватках и Новокаина укольчик при зашивании.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:03 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Ну, хозяин-барин. Она вообще у меня дама очень категоричная. Советов ничьих не слушает. Хочет Люберцы, значит узнаю про Люберцы.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:09 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:05
Сообщения: 712
Откуда: Раменское
pooh003 Да,эт понятно,я тоже переживала,да еще и роддома на мойку закрывались один за другим,хотела уж в Бронницы ехать к заведующему и тут не судьба,рожать ставили 4 авг,а они 3 авг закрывались.Поехала в Жук и родила там аж 28 июля.а про люберцы отзывов в инете полно,я тож начиталась и Рама с Люберцами отпали сразу.
На Выхино хор роддом,восьмой он вроде.

_________________
Изображение

AVON
Выбираем и заказываем:-))

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 13:16 
Не в сети
часто бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 09:46
Сообщения: 335
Откуда: Заболотье
Она первого сынулю рожала в Люб. Ей ОЧЕНЬ понравилось. Это было 3 года назад. Сейчас не знает Люберецких цен, а финансовый вопрос в семье стоит остро. Вот и хочет узнать порядок цен. А отзывы ей пофиг. Первые роды прошли ведь отлично.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 21:24 
Не в сети
часто бываю

Зарегистрирован: 31-03, 10:34
Сообщения: 812
Юлька
у меня девочка рожала месяц назад там, она с врачом хотела по договоренности, но та не в восторге от этого была. Им же нет смысла в этом, т.к. по контракту им 30 тыс платишь лично, а по договоренности, как правило меньше

_________________
Звёзды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звёзд не бывает. (Чак Паланик)

Изображение -конкурс "как я маме помогаю"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB